| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FE Grama
2022/23
|
11 | 2 | 0 | 5 | 0 | 11 | 10 | 1 | 822 | 40 | 6.2 | 53 | |
|
Tercera RFEF
| 11 |
2 |
0 |
5 |
0 |
11 |
10 |
1 |
822' |
40 |
6.2 |
53 |
|
|
Cerdanyola FC
2022/23
|
15 | 0 | 0 | 5 | 0 | 15 | 15 | 0 | 1350 | 39 | 6 | 53 | |
|
Segunda RFEF
| 15 |
0 |
0 |
5 |
0 |
15 |
15 |
0 |
1350' |
39 |
6 |
53 |
|
|
Cerdanyola FC
2021/22
|
31 | 7 | 1 | 7 | 1 | 31 | 31 | 0 | 2745 | 39 | 7.2 | 54 | |
|
Segunda RFEF
| 30 |
7 |
1 |
7 |
1 |
30 |
30 |
0 |
2655' |
39 |
7.3 |
54 |
|
|
Segunda RFEF - Relegation Playoff
| 1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
90' |
39 |
4.6 |
54 |
|
|
Cerdanyola FC
2020/21
|
27 | 3 | 0 | 4 | 2 | 27 | 27 | 0 | 2419 | 38 | 7.4 | 51 | |
|
Tercera Division
| 18 |
3 |
0 |
3 |
2 |
18 |
18 |
0 |
1609' |
38 |
7.9 |
51 |
|
|
Tercera División - 2ª Fase
| 6 |
0 |
0 |
1 |
0 |
6 |
6 |
0 |
540' |
38 |
5.2 |
51 |
|
|
Play Offs Ascenso a Segunda División RFEF
| 3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
0 |
270' |
38 |
6.1 |
51 |
|
|
Cerdanyola FC
2019/20
|
21 | 1 | 0 | 7 | 0 | 21 | 20 | 1 | 1805 | 37 | 6.8 | 54 | |
|
Tercera Division
| 21 |
1 |
0 |
7 |
0 |
21 |
20 |
1 |
1805' |
37 |
6.8 |
54 |
|
|
Cerdanyola FC
2018/19
|
39 | 3 | 0 | 9 | 0 | 39 | 39 | 0 | 3503 | 36 | 7.1 | 57 | |
|
Tercera Division
| 39 |
3 |
0 |
9 |
0 |
39 |
39 |
0 |
3503' |
36 |
7.1 |
57 |
|
|
Cerdanyola FC
2017/18
|
33 | 8 | 0 | 11 | 1 | 33 | 29 | 4 | 2602 | 35 | 7.4 | 52 | |
|
Tercera Division
| 33 |
8 |
0 |
11 |
1 |
33 |
29 |
4 |
2602' |
35 |
7.4 |
52 |
|
|
Cerdanyola FC
2016/17
|
27 | 3 | 0 | 14 | 1 | 27 | 26 | 1 | 2375 | 34 | 7.2 | 49 | |
|
Tercera Division
| 27 |
3 |
0 |
14 |
1 |
27 |
26 |
1 |
2375' |
34 |
7.2 |
49 |
|
|
Cornellà
2015/16
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 158 | 32 | 8.1 | 54 | |
|
Segunda División B
| 2 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
158' |
32 |
8.1 |
54 |
|
|
Cornellà
2014/15
|
37 | 1 | 0 | 15 | 0 | 37 | 35 | 2 | 3181 | 32 | 6.7 | 52 | |
|
Segunda División B
| 34 |
1 |
0 |
15 |
0 |
34 |
33 |
1 |
2925' |
32 |
6.7 |
52 |
|
|
Copa del Rey
| 3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
256' |
32 |
5.6 |
49 |
|
|
Cornellà
2013/14
|
8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 0 | 180 | 30 | 7.6 | 44 | |
|
Tercera Division
| 6 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
0 |
0' |
30 |
6.7 |
42 |
|
|
Tercera Playoffs
| 2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
180' |
31 |
8.7 |
44 |
|
|
Cornellà
2012/13
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 130 | 29 | 5.3 | 44 | |
|
Tercera Division
| 1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
40' |
29 |
5.3 |
44 |
|
|
Tercera Playoffs
| 2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
90' |
30 |
5.2 |
42 |
|
|
UB Conquense
2011/12
|
11 | 0 | 0 | 4 | 0 | 11 | 7 | 4 | 586 | 29 | 5 | 49 | |
|
Segunda División B
| 9 |
0 |
0 |
4 |
0 |
9 |
6 |
3 |
452' |
29 |
5 |
49 |
|
|
Segunda División B Playoffs
| 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
134' |
29 |
4.6 |
46 |
|
|
UE Sant Andreu
2010/11
|
35 | 1 | 0 | 7 | 0 | 35 | 20 | 15 | 1894 | 28 | 5.8 | 54 | |
|
Segunda División B
| 32 |
1 |
0 |
6 |
0 |
32 |
17 |
15 |
1640' |
28 |
5.7 |
53 |
|
|
Copa del Rey
| 3 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
3 |
0 |
254' |
27 |
5.5 |
54 |
|
|
UE Sant Andreu
2009/10
|
36 | 2 | 0 | 14 | 0 | 36 | 26 | 10 | 2524 | 27 | 6.5 | 55 | |
|
Segunda División B
| 28 |
2 |
0 |
13 |
0 |
28 |
23 |
5 |
2170' |
27 |
6.8 |
55 |
|
|
Copa del Rey
| 3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
0 |
270' |
26 |
6.1 |
52 |
|
|
Segunda División B Playoffs
| 5 |
0 |
0 |
1 |
0 |
5 |
0 |
5 |
84' |
27 |
4.5 |
54 |
|
|
UE Sant Andreu
2008/09
|
35 | 4 | 0 | 12 | 1 | 35 | 24 | 11 | 2328 | 26 | 6.6 | 49 | |
|
Segunda División B
| 32 |
4 |
0 |
11 |
1 |
32 |
22 |
10 |
2131' |
26 |
6.7 |
49 |
|
|
Copa del Rey
| 2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
180' |
25 |
5.5 |
30 |
|
|
Segunda División B Playoffs
| 1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
17' |
26 |
4.1 |
49 |
|
|
Girona
2006/07
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 23 | 4 | 34 | |
|
Copa del Rey
| 1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
90' |
23 |
4 |
34 |
|
|
Badalona
2005/06
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 194 | 23 | 4.5 | 37 | |
|
Segunda División B
| 8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
1 |
7 |
194' |
23 |
4.5 |
37 |
|
|
Badalona
2004/05
|
20 | 2 | 0 | 3 | 0 | 20 | 9 | 11 | 904 | 21 | 5.9 | 37 | |
|
Segunda División B
| 18 |
2 |
0 |
3 |
0 |
18 |
7 |
11 |
724' |
22 |
5.7 |
37 |
|
|
Copa del Rey
| 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
180' |
21 |
6.1 |
30 |
|
|
Badalona
2003/04
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 97 | 20 | 5.6 | 30 | |
|
Copa del Rey
| 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
97' |
20 |
5.6 |
30 |
|
|
Mataró
2002/03
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 115 | 20 | 4.3 | 25 | |
|
Segunda División B
| 4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
115' |
20 |
4.3 |
25 |
|
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FE Grama
11 |
2 |
0 |
5 |
0 |
11 |
10 |
1 |
822 |
40 |
6.2 |
53 |
|
|
Cerdanyola FC
193 |
25 |
1 |
57 |
5 |
193 |
187 |
6 |
16799 |
39 |
6 |
53 |
|
|
| ||||||||||||
|
UB Conquense
11 |
0 |
0 |
4 |
0 |
11 |
7 |
4 |
586 |
29 |
5.4 |
49 |
|
|
| ||||||||||||
|
| ||||||||||||
|
| ||||||||||||
|
Mataró
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
115 |
20 |
4.9 |
25 |
|
Daniel Martí è un calciatore spagnolo che ha giocato per diverse squadre durante la sua carriera. Ha iniziato la sua carriera nel 2002/03 con il Mataró, dove ha giocato 4 partite nella Segunda División B.
Nel 2003/04 è passato al Badalona, dove ha giocato 18 partite segnando 2 gol nella Segunda División B. Ha anche partecipato alla Coppa del Rey, giocando 2 partite.
Nel 2004/05 è rimasto al Badalona, giocando altre 18 partite e segnando 2 gol nella Segunda División B. Ha anche partecipato alla Coppa del Rey, giocando 2 partite.
Nel 2005/06 è passato al Girona, dove ha giocato una partita in Coppa del Rey.
Nel 2006/07 ha partecipato nuovamente alla Coppa del Rey con il Badalona, giocando una partita.
Nel 2008/09 è passato all'UE Sant Andreu, giocando 32 partite e segnando 4 gol nella Segunda División B. Ha partecipato anche alla Coppa del Rey, giocando 2 partite.
Nel 2009/10 è rimasto all'UE Sant Andreu, giocando 28 partite e segnando 2 gol nella Segunda División B. Ha partecipato anche alla Coppa del Rey, giocando 3 partite. Ha inoltre preso parte ai Playoffs di Segunda División B, giocando 5 partite.
Nel 2010/11 è rimasto ancora all'UE Sant Andreu, giocando 32 partite e segnando 1 gol nella Segunda División B. Ha partecipato anche alla Coppa del Rey, giocando 3 partite.
Nel 2011/12 è passato all'UB Conquense, giocando 9 partite nella Segunda División B. Ha anche partecipato ai Playoffs di Segunda División B, giocando 2 partite.
Nel 2012/13 è tornato al Badalona, giocando una partita nella Tercera Division. Ha anche partecipato ai Playoffs di Tercera Division, giocando 2 partite e segnando 1 gol.
Nel 2013/14 è rimasto al Badalona, giocando 6 partite e segnando 6 gol nella Tercera Division. Ha anche partecipato ai Playoffs di Tercera Division, giocando 2 partite e segnando 2 gol.
Nel 2014/15 è passato al Cornellà, giocando 34 partite e segnando 1 gol nella Segunda División B. Ha anche partecipato alla Coppa del Rey, giocando 3 partite.
Nella stagione successiva, il 2015/16, è rimasto al Cornellà, giocando 2 partite e segnando 2 gol nella Segunda División B. Ha anche ricevuto un cartellino giallo.
Nelle stagioni 2016/17 e 2017/18 è rimasto al Cerdanyola FC, giocando rispettivamente 27 e 33 partite nella Tercera Division. Nella stagione 2017/18 ha segnato 8 gol e ha ricevuto 11 cartellini gialli, oltre a un cartellino rosso.
Nel 2018/19 è rimasto ancora al Cerdanyola FC, giocando 39 partite e segnando 3 gol nella Tercera Division. Ha ricevuto anche 9 cartellini gialli.
Nella stagione 2019/20 è rimasto al Cerdanyola FC, giocando 21 partite e segnando 1 gol nella Tercera Division. Ha ricevuto anche 7 cartellini gialli.
Nella stagione 2020/21 è rimasto ancora al Cerdanyola FC, giocando 18 partite e segnando 3 gol nella Tercera Division. Ha ricevuto anche 3 cartellini gialli e 2 cartellini rossi. Ha inoltre partecipato alla fase finale del campionato, giocando 6 partite e ricevendo un cartellino giallo. Ha anche preso parte ai Playoff di promozione in Segunda División RFEF, giocando 3 partite.
Nella stagione 2021/22 è rimasto ancora al Cerdanyola FC, giocando 30 partite e segnando 7 gol nella Segunda RFEF. Ha anche dato un assist e ricevuto 7 cartellini gialli e un cartellino rosso. Ha inoltre partecipato ai Playoff di retrocessione, giocando una partita.
Infine, nella stagione 2022/23 è passato al FE Grama, giocando 11 partite e segnando 2 gol nella Tercera RFEF. Ha ricevuto anche 5 cartellini gialli. Successivamente è tornato al Cerdanyola FC, giocando 15 partite e ricevendo 5 cartellini gialli nella Segunda RFEF.
Daniel Martí ha dimostrato di essere un calciatore duttile e determinato, adattandosi a diverse squadre e campionati nel corso della sua carriera. Ha mostrato una buona abilità nel segnare gol e ha dimostrato costanza nel suo rendimento sul campo. Nonostante alcune sanzioni disciplinari lungo il percorso, il talento di Martí e la sua passione per il calcio rimangono evidenti in ogni stagione che ha giocato.