| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kastamonuspor
2023/24
|
27 | 2 | 0 | 5 | 0 | 27 | 25 | 2 | 2180 | 30 | 7.4 | 60 | |
|
2. Lig
| 26 |
1 |
0 |
5 |
0 |
26 |
25 |
1 |
2161' |
30 |
7.2 |
60 |
|
|
Cup
| 1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
19' |
30 |
7.8 |
60 |
|
|
Denizlispor
2022/23
|
25 | 4 | 0 | 3 | 0 | 25 | 25 | 0 | 2238 | 29 | 6.7 | 61 | |
|
1. Lig
| 24 |
4 |
0 |
3 |
0 |
24 |
24 |
0 |
2148' |
29 |
6.7 |
61 |
|
|
Cup
| 1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
90' |
29 |
5.6 |
60 |
|
|
Denizlispor
2021/22
|
28 | 4 | 0 | 7 | 0 | 28 | 26 | 2 | 2314 | 29 | 7.1 | 62 | |
|
1. Lig
| 28 |
4 |
0 |
7 |
0 |
28 |
26 |
2 |
2314' |
29 |
7.1 |
62 |
|
|
Denizlispor
2020/21
|
18 | 1 | 0 | 4 | 0 | 18 | 15 | 3 | 1279 | 27 | 5.9 | 62 | |
|
Süper Lig
| 18 |
1 |
0 |
4 |
0 |
18 |
15 |
3 |
1279' |
27 |
5.9 |
62 |
|
|
Cup
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0' |
27 |
0 |
61 |
|
|
Denizlispor
2019/20
|
29 | 0 | 0 | 5 | 0 | 29 | 28 | 1 | 2548 | 26 | 6.4 | 63 | |
|
Süper Lig
| 27 |
0 |
0 |
5 |
0 |
27 |
26 |
1 |
2368' |
26 |
6.4 |
63 |
|
|
Cup
| 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
180' |
27 |
5.5 |
61 |
|
|
Denizlispor
2018/19
|
10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 10 | 0 | 900 | 26 | 6.7 | 60 | |
|
1. Lig
| 10 |
0 |
0 |
1 |
0 |
10 |
10 |
0 |
900' |
26 |
6.7 |
60 |
|
|
Balikesirspor
2018/19
|
18 | 1 | 0 | 5 | 0 | 18 | 17 | 1 | 1539 | 25 | 6.8 | 61 | |
|
1. Lig
| 16 |
1 |
0 |
5 |
0 |
16 |
16 |
0 |
1440' |
25 |
6.8 |
61 |
|
|
Cup
| 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
99' |
25 |
5.2 |
61 |
|
|
Balikesirspor
2017/18
|
31 | 2 | 0 | 5 | 0 | 31 | 29 | 2 | 2653 | 25 | 6.8 | 60 | |
|
1. Lig
| 31 |
2 |
0 |
5 |
0 |
31 |
29 |
2 |
2653' |
25 |
6.8 |
60 |
|
|
Balikesirspor
2016/17
|
15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 15 | 0 | 1230 | 23 | 6.6 | 57 | |
|
1. Lig
| 14 |
0 |
0 |
0 |
0 |
14 |
14 |
0 |
1140' |
23 |
6.5 |
57 |
|
|
Cup
| 1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
90' |
23 |
5.6 |
55 |
|
|
Pendikspor
2015/16
|
30 | 0 | 0 | 6 | 1 | 30 | 30 | 0 | 2653 | 23 | 6.8 | 53 | |
|
2. Lig
| 30 |
0 |
0 |
6 |
1 |
30 |
30 |
0 |
2653' |
23 |
6.8 |
53 |
|
|
Orduspor
2014/15
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 130 | 22 | 4.7 | 49 | |
|
1. Lig
| 3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
130' |
22 |
4.7 |
49 |
|
|
Pendikspor
2013/14
|
29 | 0 | 0 | 3 | 0 | 29 | 28 | 1 | 2534 | 20 | 7.1 | 53 | |
|
2. Lig
| 27 |
0 |
0 |
3 |
0 |
27 |
27 |
0 |
2430' |
20 |
7.2 |
53 |
|
|
Cup
| 2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
104' |
20 |
4.9 |
48 |
|
|
Pendikspor
2012/13
|
22 | 3 | 0 | 5 | 0 | 22 | 21 | 1 | 1895 | 20 | 7.2 | 48 | |
|
2. Lig
| 20 |
3 |
0 |
4 |
0 |
20 |
19 |
1 |
1715' |
20 |
7.2 |
48 |
|
|
Cup
| 2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
180' |
19 |
5.8 |
42 |
|
|
Pendikspor
2011/12
|
15 | 0 | 0 | 5 | 0 | 15 | 14 | 1 | 1261 | 19 | 6.4 | 39 | |
|
2. Lig
| 15 |
0 |
0 |
5 |
0 |
15 |
14 |
1 |
1261' |
19 |
6.4 |
39 |
|
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| ||||||||||||
|
| ||||||||||||
|
Balikesirspor
64 |
3 |
0 |
10 |
0 |
64 |
61 |
3 |
5422 |
25 |
6.3 |
61 |
|
|
| ||||||||||||
|
|
Oguz Yilmaz è un calciatore turco che ha iniziato la sua carriera professionistica nel 2011 con il Pendikspor, giocando nella 2. Lig. Durante la sua prima stagione, ha disputato 15 partite e ha ricevuto 5 cartellini gialli.
Nella stagione successiva, sempre con il Pendikspor, Yilmaz ha giocato 20 partite, segnando 3 gol e ricevendo 4 cartellini gialli. Inoltre, ha partecipato anche alla Coppa nazionale, disputando 2 partite e ricevendo un cartellino giallo.
Nel 2013/14, Yilmaz è rimasto con il Pendikspor, giocando 27 partite e ricevendo 3 cartellini gialli. Ha anche giocato ulteriori 2 partite nella Coppa nazionale.
Nel 2014/15, Yilmaz ha giocato per l'Orduspor 1967 nella 1. Lig, ma ha partecipato solo a 3 partite.
Successivamente, Yilmaz è tornato al Pendikspor nel 2015/16, giocando 30 partite e ricevendo 6 cartellini gialli, oltre ad un cartellino rosso.
Nella stagione 2016/17, Yilmaz ha firmato con il Balikesirspor nella 1. Lig, giocando 14 partite e partecipando anche alla Coppa nazionale.
La stagione successiva, Yilmaz ha continuato a giocare per il Balikesirspor, disputando 31 partite, segnando 2 gol e ricevendo 5 cartellini gialli.
Nel 2018/19, Yilmaz ha iniziato la stagione con il Balikesirspor, giocando 16 partite, segnando 1 gol e ricevendo 5 cartellini gialli. Successivamente, è stato trasferito al Denizlispor nella 1. Lig, giocando 10 partite e ricevendo un cartellino giallo. Ha anche partecipato alla Coppa nazionale giocando 2 partite.
La stagione successiva, Yilmaz ha continuato a giocare per il Denizlispor nella 1. Lig, disputando 28 partite, segnando 4 gol e ricevendo 7 cartellini gialli.
Nella stagione 2020/21, Yilmaz è stato promosso in Süper Lig con il Denizlispor. Ha giocato 18 partite, segnando 1 gol e ricevendo 4 cartellini gialli.
Nel 2021/22, Yilmaz è rimasto con il Denizlispor nella Süper Lig, giocando 27 partite e ricevendo 5 cartellini gialli.
Nella stagione successiva, Yilmaz è rimasto con il Denizlispor, ma è sceso nella 1. Lig. Ha giocato 24 partite, segnando 4 gol e ricevendo 3 cartellini gialli. Ha anche partecipato alla Coppa nazionale giocando una partita.
Nel 2023/24, Yilmaz è stato trasferito al Kastamonuspor nella 2. Lig. Ha giocato 14 partite, segnando 1 gol e ricevendo 2 cartellini gialli. Ha anche partecipato alla Coppa nazionale giocando una partita e segnando un gol.
Nonostante la carriera di Yilmaz sia stata caratterizzata da diverse squadre e campionati, il suo impegno e la sua perseveranza gli hanno permesso di accumulare esperienza e ottenere successi lungo il suo percorso calcistico.