| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() CE Europa
2023/24
| 27 | 0 | 0 | 7 | 0 | 27 | 27 | 0 | 2398 | 26 | 7.1 | 55 | |
![]() Copa del Rey 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 26 | 5.2 | 52 | | |
![]() Segunda RFEF 26 | 0 | 0 | 7 | 0 | 26 | 26 | 0 | 2308' | 26 | 7.2 | 55 | | |
![]() CE Europa
2022/23
| 29 | 2 | 0 | 5 | 0 | 29 | 29 | 0 | 2545 | 26 | 7 | 52 | |
![]() Tercera RFEF 29 | 2 | 0 | 5 | 0 | 29 | 29 | 0 | 2545' | 26 | 7 | 52 | | |
![]() CE Europa
2021/22
| 32 | 0 | 1 | 6 | 0 | 32 | 31 | 1 | 2790 | 24 | 6.7 | 52 | |
![]() Copa del Rey 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 24 | 5.2 | 49 | | |
![]() Segunda RFEF 31 | 0 | 1 | 6 | 0 | 31 | 30 | 1 | 2700' | 24 | 6.7 | 52 | | |
![]() EC Granollers
2020/21
| 23 | 0 | 0 | 4 | 1 | 23 | 22 | 1 | 1740 | 23 | 6.3 | 47 | |
![]() Tercera Division 17 | 0 | 0 | 2 | 1 | 17 | 17 | 0 | 1350' | 23 | 6.5 | 47 | | |
![]() Tercera División - 2ª Fase 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 | 309' | 24 | 4.9 | 46 | | |
![]() Play Offs Ascenso a Segunda División RFEF 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 81' | 24 | 5 | 46 | | |
![]() UA Horta
2019/20
| 25 | 0 | 0 | 4 | 0 | 25 | 25 | 0 | 2156 | 23 | 6.1 | 47 | |
![]() Tercera Division 25 | 0 | 0 | 4 | 0 | 25 | 25 | 0 | 2156' | 23 | 6.1 | 47 | | |
![]() UA Horta
2018/19
| 21 | 0 | 0 | 3 | 0 | 21 | 19 | 2 | 1672 | 22 | 7.1 | 47 | |
![]() Tercera Division 19 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 | 17 | 2 | 1492' | 22 | 7.2 | 47 | | |
![]() Tercera Playoffs 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 180' | 22 | 5.4 | 47 | | |
![]() CF Badalona Futur
2018/19
| 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 19 | 21 | 4.4 | 32 | |
![]() Tercera Division 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 19' | 21 | 4.4 | 32 | | |
![]() CF Badalona Futur
2017/18
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 21 | 0 | 38 | |
![]() Segunda División B 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0' | 21 | 0 | 38 | | |
![]() Deportivo Fabril
2016/17
| 27 | 0 | 0 | 7 | 0 | 27 | 26 | 1 | 2296 | 19 | 6.8 | 39 | |
![]() Tercera Division 27 | 0 | 0 | 7 | 0 | 27 | 26 | 1 | 2296' | 19 | 6.8 | 39 | | |
![]() Tercera Playoffs 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0' | 20 | 0 | 39 | | |
![]() Barcelona Sub 19
2015/16
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 19 | 5.2 | 25 | |
![]() UEFA Youth League 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 19 | 5.2 | 25 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||||||
![]() UA Horta 46 | 0 | 0 | 7 | 0 | 46 | 44 | 2 | 3828 | 23 | 5.9 | 47 | |
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() |
Arnau Campeny inizia la sua carriera calcistica nel 2015/16 con la squadra giovanile del Barcelona Sub 19, partecipando alla UEFA Youth League. Anche se ha giocato solo una partita in questa competizione, ha accumulato preziose esperienze e appreso da alcuni dei migliori talenti del calcio giovanile.
Nella stagione successiva, nel 2016/17, Campeny si unisce al Deportivo Fabril nella Tercera Division e gioca un ruolo fondamentale per la squadra. In questa stagione ha disputato 27 partite e ha dimostrato la sua abilità e la sua maturità sul campo, ricevendo 7 cartellini gialli.
Nel 2018/19, Campeny passa prima al CF Badalona Futur, giocando 3 partite, e poi all'UA Horta nella Tercera Division. Con il UA Horta, ha l'opportunità di mettersi alla prova, disputando 19 partite e ottenendo 2 cartellini gialli. Inoltre, partecipa ai playoff di Tercera, giocando 2 partite e ottenendo un cartellino giallo.
Nella stagione successiva, nel 2019/20, Campeny continua a giocare con l'UA Horta e contribuisce alla squadra disputando 25 partite e ricevendo 4 cartellini gialli. Durante questa stagione, dimostra costanza e dedizione nel suo gioco, guadagnandosi la fiducia del team.
Nel 2020/21, Campeny si unisce all'EC Granollers, dove inizia a farsi notare. Inizialmente gioca nella Tercera Division, disputando 17 partite e ricevendo 2 cartellini gialli e un cartellino rosso. Nella seconda fase della stagione, gioca 5 partite, ricevendo altri 2 cartellini gialli. Inoltre, partecipa ai play-off di ascendenza alla Segunda División RFEF, disputando una partita.
Nella stagione successiva, nel 2021/22, continua a giocare con l'EC Granollers nella Segunda RFEF. Campeny dimostra la sua abilità nel fornire assist, fornendone uno durante la stagione. Gioca 31 partite e riceve 6 cartellini gialli.
Nella stagione 2022/23, Campeny continua a giocare nella Segunda RFEF con il CE Europa. Disputa 12 partite e riceve 5 cartellini gialli, dimostrando la sua forza e la sua competitività.
Nella stagione attuale, 2023/24, Campeny rimane con il CE Europa, partecipando alla Copa del Rey e giocando una partita.
La carriera di Arnau Campeny è caratterizzata da una costante crescita e un impegno costante. Ha dimostrato di essere un giocatore determinato e talentuoso, che si è guadagnato rispetto e riconoscimento nel mondo del calcio. Con il suo impegno e la sua dedizione, è destinato a fare grandi cose nel suo futuro calcistico.
