| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Kí Klaksvík
2023/24
| 14 | 1 | 1 | 1 | 0 | 14 | 11 | 3 | 837 | 29 | 6 | 65 | |
![]() Meistaradeildin 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0' | 30 | 0 | 62 | | |
![]() Qualif. Champions 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | 346' | 29 | 5.6 | 63 | | |
![]() Q. Europa League 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 144' | 29 | 5.2 | 63 | | |
![]() Conference League 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 347' | 30 | 5.5 | 65 | | |
![]() Kí Klaksvík
2022/23
| 29 | 1 | 1 | 8 | 0 | 29 | 20 | 9 | 1784 | 28 | 6.3 | 65 | |
![]() Meistaradeildin 22 | 1 | 0 | 5 | 0 | 22 | 14 | 8 | 1274' | 29 | 6.2 | 64 | | |
![]() Qualif. Champions 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 180' | 28 | 5.8 | 65 | | |
![]() Super Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 46' | 29 | 5.5 | 61 | | |
![]() Conference League qualifiers 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 | 284' | 28 | 5.5 | 65 | | |
![]() Kí Klaksvík
2021/22
| 24 | 4 | 0 | 6 | 0 | 24 | 13 | 11 | 1373 | 27 | 6.9 | 65 | |
![]() Meistaradeildin 19 | 3 | 0 | 4 | 0 | 19 | 11 | 8 | 1132' | 28 | 7.2 | 65 | | |
![]() Cup 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 39' | 28 | 4.5 | 64 | | |
![]() Super Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 22' | 28 | 4.3 | 62 | | |
![]() Conference League qualifiers 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 180' | 27 | 5.9 | 64 | | |
![]() Kí Klaksvík
2020/21
| 25 | 2 | 1 | 4 | 0 | 25 | 23 | 2 | 1788 | 26 | 7.6 | 66 | |
![]() Meistaradeildin 20 | 1 | 1 | 3 | 0 | 20 | 19 | 1 | 1427' | 27 | 7.8 | 65 | | |
![]() Qualif. Champions 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 167' | 26 | 5.9 | 64 | | |
![]() Q. Europa League 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 161' | 27 | 6.5 | 66 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 33' | 27 | 4.2 | 63 | | |
![]() Kí Klaksvík
2019/20
| 30 | 4 | 0 | 8 | 2 | 30 | 29 | 1 | 2489 | 25 | 7.4 | 65 | |
![]() Meistaradeildin 23 | 4 | 0 | 7 | 2 | 23 | 22 | 1 | 1870' | 26 | 7.5 | 65 | | |
![]() Q. Europa League 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | 529' | 25 | 6 | 61 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 26 | 5.5 | 60 | | |
![]() Kí Klaksvík
2018/19
| 20 | 4 | 0 | 4 | 1 | 20 | 20 | 0 | 1664 | 24 | 7.8 | 62 | |
![]() Meistaradeildin 14 | 2 | 0 | 4 | 1 | 14 | 14 | 0 | 1175' | 25 | 7.3 | 62 | | |
![]() Q. Europa League 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 323' | 24 | 6.8 | 60 | | |
![]() Cup 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 166' | 25 | 5.3 | 59 | | |
![]() Kí Klaksvík
2017/18
| 21 | 2 | 0 | 8 | 1 | 21 | 21 | 0 | 1779 | 24 | 7.2 | 60 | |
![]() Meistaradeildin 20 | 2 | 0 | 7 | 1 | 20 | 20 | 0 | 1689' | 24 | 7.4 | 60 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 24 | 4.4 | 52 | | |
![]() Novi Pazar
2017/18
| 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 5 | 1 | 418 | 24 | 5.2 | 47 | |
![]() Prva Liga 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 | 328' | 24 | 5.1 | 47 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 24 | 5.4 | 46 | | |
![]() Zeta
2016/17
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 136 | 23 | 5.1 | 51 | |
![]() 1. CFL 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 136' | 23 | 5.1 | 51 | | |
![]() FK Vozdovac
2015/16
| 10 | 0 | 0 | 6 | 1 | 10 | 10 | 0 | 845 | 21 | 5.9 | 56 | |
![]() Super Liga 10 | 0 | 0 | 6 | 1 | 10 | 10 | 0 | 845' | 21 | 5.9 | 56 | | |
![]() FK Vozdovac
2014/15
| 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 10 | 0 | 858 | 21 | 6.1 | 55 | |
![]() Super Liga 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 9 | 0 | 768' | 21 | 6.1 | 55 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 21 | 5 | 52 | | |
![]() FK Cukaricki
2014/15
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 169 | 21 | 6.2 | 52 | |
![]() Super Liga 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 21 | 6.2 | 52 | | |
![]() Q. Europa League 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 79' | 20 | 6.1 | 52 | | |
![]() FK Cukaricki
2013/14
| 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 | 18 | 2 | 1508 | 19 | 6.9 | 55 | |
![]() Super Liga 19 | 0 | 0 | 2 | 0 | 19 | 17 | 2 | 1418' | 19 | 6.9 | 55 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 20 | 4.7 | 55 | | |
![]() FK Cukaricki
2012/13
| 16 | 1 | 0 | 6 | 0 | 16 | 16 | 0 | 1369 | 19 | 7.4 | 47 | |
![]() Prva Liga 15 | 1 | 0 | 6 | 0 | 15 | 15 | 0 | 1279' | 19 | 7.4 | 47 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 19 | 5.2 | 25 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Serbia U21
2014
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 0 | 52 | |
![]() International Amichevole U21 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 52 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() Zeta 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 136 | 23 | 5.8 | 51 | |
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() |
Deni Pavlovic è un calciatore serbo nato il 26 gennaio 1994. Inizia la sua carriera professionistica nel 2012 con il FK Cukaricki, squadra della Prva Liga serba. Nella stagione 2012/13 gioca 15 partite, segnando un gol e ricevendo 6 cartellini gialli. Partecipa anche alla Coppa nazionale, giocando una partita.
Nel 2013/14 continua a giocare per il FK Cukaricki, disputando 19 partite di campionato e ricevendo 2 cartellini gialli. Partecipa anche alla Coppa nazionale, giocando una partita.
Nella stagione 2014/15 si unisce al FK Vozdovac, squadra della Super Liga serba. Gioca 9 partite di campionato e riceve un cartellino giallo. Prende parte anche alla Coppa nazionale, giocando una partita.
Nella stessa stagione, fa il suo debutto europeo con il FK Cukaricki, giocando una partita di qualificazione per l'Europa League.
Nel 2015/16 continua a giocare per il FK Vozdovac, disputando 10 partite in campionato e ricevendo 6 cartellini gialli e un cartellino rosso.
Nella stagione 2016/17 si trasferisce al Zeta, squadra montenegrina della 1. CFL. Gioca 2 partite di campionato.
Nella stagione 2017/18 torna in Serbia e si unisce al Novi Pazar, squadra della Prva Liga. Gioca 5 partite di campionato e riceve 2 cartellini gialli. Partecipa anche alla Coppa nazionale, giocando una partita.
Nel corso della stessa stagione, fa ancora una volta il suo ritorno al FK Cukaricki, giocando una partita di campionato e una partita di qualificazione per l'Europa League.
Nel 2018/19 gioca per il Kí Klaksvíki, squadra delle Isole Fær Øer. Gioca 14 partite di campionato, segnando 2 gol e ricevendo 4 cartellini gialli e un cartellino rosso. Prende parte anche alla Coppa nazionale, giocando 2 partite.
Nella stessa stagione, fa ancora una volta il suo ritorno in Europa con il Kí Klaksvík, disputando 4 partite di qualificazione per l'Europa League e segnando 2 gol.
Nel 2019/20 continua a giocare con il Kí Klaksvík, giocando 23 partite di campionato, segnando 4 gol e ricevendo 7 cartellini gialli e 2 cartellini rossi. Partecipa anche alla qualificazione per l'Europa League, giocando 6 partite.
Nella stagione 2020/21 gioca per il Kí Klaksvík, disputando 20 partite di campionato, segnando 1 gol e dando 1 assist. Partecipa anche alla qualificazione per la UEFA Champions League, giocando 2 partite e ricevendo un cartellino giallo. Prende parte anche alla qualificazione per l'Europa League, giocando 2 partite e segnando 1 gol. Gioca inoltre una partita di Coppa.
Nel 2021/22 continua a giocare con il Kí Klaksvík, disputando 19 partite di campionato, segnando 3 gol e ricevendo 4 cartellini gialli. Prende parte anche alla Coppa nazionale, giocando 2 partite e ricevendo un cartellino giallo. Gioca anche una partita di Supercoppa. Partecipa inoltre alla qualificazione per la Conference League, giocando 2 partite e segnando 1 gol, ricevendo un cartellino giallo.
Nella stagione 2022/23 gioca per il Kí Klaksvík, disputando 22 partite di campionato, segnando 1 gol e ricevendo 5 cartellini gialli. Partecipa anche alla qualificazione per la UEFA Champions League, giocando 2 partite. Gioca inoltre una partita di Supercoppa. Partecipa anche alla qualificazione per la Conference League, giocando 4 partite, dando 1 assist e ricevendo 3 cartellini gialli.
Nella stagione 2023/24 continua a giocare per il Kí Klaksvík, prendendo parte alla qualificazione per la UEFA Champions League, giocando 6 partite e dando 1 assist. Prende parte anche alla qualificazione per l'Europa League, giocando 2 partite. Gioca inoltre 5 partite di Conference League, segnando 1 gol e ricevendo un cartellino giallo.
Deni Pavlovic è un calciatore serbo che ha avuto successo nella sua carriera, giocando per diverse squadre del campionato serbo e del campionato fær Øer. Ha dimostrato di essere un giocatore versatile, in grado di giocare in diverse posizioni sul campo. Ha dimostrato di avere talento nel segnare gol e fornire assist, ma ha anche ricevuto un alto numero di cartellini gialli e qualche cartellino rosso. La sua esperienza europea lo ha portato a giocare in competizioni come la UEFA Champions League, l'Europa League e la Conference League.
