| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() CD Toledo
2023/24
| 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 | 527 | 27 | 5.3 | 46 | |
![]() Tercera RFEF 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 | 527' | 27 | 5.3 | 46 | | |
![]() CD Illescas
2023/24
| 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 5 | 8 | 516 | 27 | 4.8 | 47 | |
![]() Copa Federacion 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 70' | 27 | 4.4 | 47 | | |
![]() Copa Federación - Fase Autonómica 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 27 | 5.2 | 46 | | |
![]() Segunda RFEF 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 | 356' | 27 | 4.7 | 47 | | |
![]() Salamanca UDS
2022/23
| 34 | 9 | 0 | 3 | 0 | 34 | 23 | 11 | 2232 | 26 | 6.3 | 49 | |
![]() Copa Federación - Fase Autonómica 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 70' | 26 | 4.7 | 47 | | |
![]() Tercera RFEF 27 | 9 | 0 | 1 | 0 | 27 | 17 | 10 | 1694' | 26 | 6.3 | 49 | | |
![]() Tercera RFEF Promotion PlayOff 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 5 | 1 | 468' | 26 | 5.6 | 48 | | |
![]() UB Conquense
2021/22
| 31 | 14 | 0 | 5 | 0 | 31 | 31 | 0 | 2678 | 25 | 7.4 | 50 | |
![]() Tercera RFEF 31 | 14 | 0 | 5 | 0 | 31 | 31 | 0 | 2678' | 25 | 7.4 | 50 | | |
![]() Lealtad Villaviciosa
2020/21
| 14 | 3 | 0 | 2 | 0 | 14 | 9 | 5 | 891 | 24 | 5.9 | 42 | |
![]() Segunda División B 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 273' | 24 | 5 | 38 | | |
![]() Segunda División B 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 618' | 24 | 6 | 42 | | |
![]() Villanovense
2020/21
| 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 170 | 24 | 4.4 | 38 | |
![]() Segunda División B 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 110' | 24 | 4.2 | 38 | | |
![]() Copa del Rey 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 60' | 24 | 5 | 36 | | |
![]() SD Amorebieta
2019/20
| 21 | 3 | 0 | 2 | 0 | 21 | 3 | 18 | 467 | 23 | 4.6 | 43 | |
![]() Segunda División B 20 | 3 | 0 | 2 | 0 | 20 | 2 | 18 | 389' | 23 | 4.5 | 43 | | |
![]() Copa del Rey 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 78' | 23 | 4.8 | 42 | | |
![]() CDA Navalcarnero
2018/19
| 15 | 3 | 0 | 0 | 0 | 15 | 12 | 3 | 1105 | 22 | 6 | 46 | |
![]() Segunda División B 15 | 3 | 0 | 0 | 0 | 15 | 12 | 3 | 1105' | 22 | 6 | 46 | | |
![]() Burgos
2018/19
| 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 73 | 22 | 4.1 | 48 | |
![]() Segunda División B 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 73' | 22 | 4.1 | 48 | | |
![]() Leganés
2017/18
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 21 | 0 | 49 | |
![]() LaLiga 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0' | 21 | 0 | 49 | | |
![]() Leganés B
2017/18
| 31 | 18 | 0 | 4 | 0 | 31 | 29 | 2 | 2558 | 21 | 7.3 | 50 | |
![]() Tercera Division 31 | 18 | 0 | 4 | 0 | 31 | 29 | 2 | 2558' | 21 | 7.3 | 50 | | |
![]() CD Toledo B
2016/17
| 37 | 21 | 0 | 2 | 1 | 37 | 35 | 2 | 3153 | 20 | 7.3 | 46 | |
![]() Tercera Division 37 | 21 | 0 | 2 | 1 | 37 | 35 | 2 | 3153' | 20 | 7.3 | 46 | | |
![]() CD Toledo B
2015/16
| 31 | 10 | 0 | 3 | 0 | 31 | 20 | 11 | 1868 | 19 | 6.3 | 39 | |
![]() Tercera Division 31 | 10 | 0 | 3 | 0 | 31 | 20 | 11 | 1868' | 19 | 6.3 | 39 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||||||
![]() Salamanca UDS 34 | 9 | 0 | 3 | 0 | 34 | 23 | 11 | 2232 | 26 | 5.9 | 49 | |
![]() CD Illescas 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 5 | 8 | 516 | 27 | 5.3 | 47 | |
![]() Lealtad Villaviciosa 14 | 3 | 0 | 2 | 0 | 14 | 9 | 5 | 891 | 24 | 5.9 | 42 | |
![]() UB Conquense 31 | 14 | 0 | 5 | 0 | 31 | 31 | 0 | 2678 | 25 | 6.7 | 50 | |
![]() Villanovense 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 170 | 24 | 4.9 | 38 | |
![]() CDA Navalcarnero 15 | 3 | 0 | 0 | 0 | 15 | 12 | 3 | 1105 | 22 | 5.8 | 46 | |
![]() | ||||||||||||
![]() Leganés B 31 | 18 | 0 | 4 | 0 | 31 | 29 | 2 | 2558 | 21 | 6.7 | 50 | |
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() CD Toledo B 68 | 31 | 0 | 5 | 1 | 68 | 55 | 13 | 5021 | 20 | 6.7 | 46 | |
Gabriel Gabri è un calciatore spagnolo che ha avuto una carriera di successo in diverse squadre e campionati. Inizierò a descrivere le sue stagioni a partire dalla più recente.
Nel 2023/24, Gabriel ha giocato per il CD Illescas nella Copa Federación e nella Segunda RFEF. Nella Copa Federación ha partecipato a 3 partite, mentre nella Segunda RFEF ha avuto l'opportunità di giocare in 10 partite.
Nella stagione 2022/23, Gabriel ha giocato per il Salamanca UDS nella Copa Federación - Fase Autonómica e nella Tercera RFEF. Nella Copa Federación ha avuto una presenza in una partita, mentre nella Tercera RFEF è stato molto attivo con 27 partite giocate. Durante questa stagione ha segnato 9 gol e ha ricevuto un cartellino giallo.
Nel 2022/23, Gabriel ha anche partecipato al Tercera RFEF Promotion PlayOff con il Salamanca UDS, giocando 6 partite e ricevendo 2 cartellini gialli.
Nella stagione 2021/22, Gabriel ha giocato per l'UB Conquense nella Tercera RFEF, disputando 31 partite. Durante questa stagione ha dimostrato una grande abilità nel segnare, realizzando 14 gol. Ha anche ricevuto 5 cartellini gialli.
Nel 2020/21, Gabriel è iniziato con il Lealtad Villaviciosa nella Segunda División B, giocando 7 partite e segnando 1 gol. Successivamente si è trasferito al Villanovense, dove ha disputato 4 partite. Durante questa stagione ha ricevuto anche un cartellino giallo e un cartellino rosso.
Nella Copa del Rey 2020/21, Gabriel ha avuto l'opportunità di giocare una partita con il Villanovense e una con l'SD Amorebieta.
Nella stagione 2019/20, Gabriel ha giocato per l'SD Amorebieta nella Segunda División B, disputando 20 partite e segnando 3 gol. Ha anche avuto la possibilità di giocare una partita nella Copa del Rey.
Nel 2018/19, Gabriel ha giocato sia per il CDA Navalcarnero che per il Burgos nella Segunda División B. Con il CDA Navalcarnero ha disputato 15 partite e segnato 3 gol, mentre con il Burgos ha giocato 6 partite.
Nelle stagioni 2017/18 e 2016/17, Gabriel ha giocato per il Leganés B e il CD Toledo B rispettivamente nella Tercera Division. Nel 2017/18 ha giocato 31 partite e segnato 18 gol con il Leganés B, ricevendo anche 4 cartellini gialli. Nel 2016/17 ha giocato 37 partite e segnato 21 gol con il CD Toledo B, ricevendo 2 cartellini gialli e un cartellino rosso.
Nella stagione 2015/16, Gabriel ha giocato per il CD Toledo B nella Tercera Division, disputando 31 partite e segnando 10 gol. Durante questa stagione ha ricevuto 3 cartellini gialli.
Gabriel Gabri è un calciatore talentuoso che ha dimostrato la sua capacità di segnare gol in tutti i campionati in cui ha giocato. Ha contribuito al successo delle sue squadre e ha dimostrato di essere un giocatore temibile sia per gli avversari che per i portieri. La sua carriera è una testimonianza del suo impegno, della sua determinazione e della sua abilità nel calcio.
