| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Middelfart
2023/24
| 18 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | 18 | 0 | 1526 | 28 | 6.7 | 49 | |
![]() 2nd Division 16 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 | 16 | 0 | 1434' | 28 | 6.7 | 49 | | |
![]() Cup 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 92' | 28 | 5.1 | 43 | | |
![]() Middelfart
2022/23
| 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 187 | 27 | 5.7 | 42 | |
![]() Cup 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 187' | 27 | 5.7 | 42 | | |
![]() Middelfart
2021/22
| 9 | 7 | 0 | 1 | 0 | 9 | 3 | 1 | 300 | 26 | 6.3 | 42 | |
![]() 2nd Division 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0' | 26 | 5.9 | 42 | | |
![]() Cup 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 300' | 26 | 6.1 | 41 | | |
![]() Middelfart
2020/21
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 26 | 5.7 | 38 | |
![]() 2nd Division 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0' | 26 | 5.7 | 38 | | |
![]() Brabrand
2020/21
| 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 90 | 25 | 5.7 | 39 | |
![]() 2nd Division 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0' | 25 | 5.4 | 39 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 25 | 5.9 | 39 | | |
![]() AC Horsens Reservas
2019/20
| 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | 900 | 24 | 6 | 46 | |
![]() Reserve League 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 450' | 24 | 5.8 | 46 | | |
![]() Future Cup Danimarca 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 450' | 24 | 5.6 | 45 | | |
![]() AC Horsens
2019/20
| 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 1 | 5 | 158 | 24 | 4.7 | 46 | |
![]() Danish Superliga 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 24' | 24 | 4.1 | 46 | | |
![]() Cup 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 134' | 24 | 5.5 | 43 | | |
![]() Brabrand
2018/19
| 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 125 | 23 | 6.4 | 51 | |
![]() 2nd Division 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0' | 23 | 6.3 | 51 | | |
![]() Cup 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 125' | 23 | 6 | 51 | | |
![]() Brabrand
2017/18
| 30 | 2 | 0 | 0 | 0 | 30 | 26 | 4 | 2395 | 22 | 6.4 | 51 | |
![]() 1st Division 30 | 2 | 0 | 0 | 0 | 30 | 26 | 4 | 2395' | 22 | 6.4 | 51 | | |
![]() Brabrand
2016/17
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 109 | 21 | 4.6 | 25 | |
![]() Cup 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 109' | 21 | 4.6 | 25 | | |
![]() Brabrand
2015/16
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 20 | 5.2 | 25 | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 20 | 5.2 | 25 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Middelfart 31 | 9 | 0 | 5 | 0 | 31 | 23 | 2 | 2013 | 28 | 6.3 | 49 | |
![]() Brabrand 41 | 7 | 0 | 0 | 0 | 41 | 31 | 5 | 2809 | 25 | 6.4 | 39 | |
![]() | ||||||||||||
![]() |
Jacob Linnet è un calciatore danese che ha iniziato la sua carriera professionistica nel 2015, giocando per il Brabrand. Nella stagione 2015/16 ha partecipato alla Coppa di Danimarca, scendendo in campo in una partita.
Nella stagione successiva, 2016/17, ha continuato a giocare per il Brabrand, partecipando ancora alla Coppa di Danimarca e giocando in due partite. Nella stessa stagione ha partecipato anche alla 1° Divisione, la seconda divisione danese, scendendo in campo in 30 partite e segnando 2 gol.
Nel 2017/18, sempre con la maglia del Brabrand, ha giocato nuovamente in Coppa di Danimarca, disputando altre due partite. Nella stagione successiva, 2018/19, Jacob ha continuato a giocare per il Brabrand, scendendo in campo in 4 partite di 2ᵃ Divisione e segnando 4 gol. Ha anche partecipato alla Coppa di Danimarca in due occasioni.
Nel 2019/20, Linnet ha avuto la sua prima esperienza in Danish Superliga con l'AC Horsens, giocando 4 partite e ricevendo un cartellino giallo. Ha anche giocato in Coppa di Danimarca, disputando 2 partite. Ha fatto anche parte della squadra riserve dell'AC Horsens, giocando 5 partite nella Reserve League e 5 partite nel Future Cup Danimarca.
Nella stagione successiva, 2020/21, Linnet è tornato a giocare nella 2ᵃ Divisione, questa volta con il Middelfart. Ha partecipato a una partita con il Brabrand, segnando un gol e ha anche giocato una partita di Coppa con il Brabrand. Con il Middelfart, ha giocato 5 partite e segnato 5 gol, contribuendo al successo della squadra nella 2ᵃ Divisione.
Nella stagione 2021/22, Jacob Linnet è rimasto con il Middelfart, giocando 4 partite di Coppa e segnando 2 gol. Inoltre, ha continuato a giocare nella 2ᵃ Divisione con il Middelfart, partecipando a 5 partite e segnando altri 5 gol.
Nella stagione successiva, 2022/23, Linnet ha giocato 3 partite di Coppa con il Middelfart, segnando un gol e ricevendo un cartellino giallo. Ha anche partecipato alla 2ᵃ Divisione, giocando 15 partite e ricevendo altri 3 cartellini gialli.
Nell'ultima stagione, 2023/24, Jacob Linnet ha giocato solo 2 partite di Coppa con il Middelfart, ma è stato un membro regolare nel campionato di 2ᵃ Divisione, scendendo in campo in 15 partite.
Jacob Linnet ha dimostrato di essere un calciatore versatile e prolifico, contribuendo alle reti delle sue squadre durante la sua carriera. Ha partecipato a numerose partite di Coppa, dimostrando di essere un elemento di valore per le sue squadre. Continua a svilupparsi come calciatore nella speranza di raggiungere traguardi sempre più importanti nella sua carriera.
