| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Motorlet Praha
2019/20
| 16 | 2 | 0 | 4 | 0 | 16 | 16 | 0 | 1440 | 37 | 7.2 | 47 | |
![]() 3. Liga 16 | 2 | 0 | 4 | 0 | 16 | 16 | 0 | 1440' | 37 | 7.2 | 47 | | |
![]() Motorlet Praha
2018/19
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 36 | 5.9 | 44 | |
![]() Czech Cup 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0' | 36 | 5.9 | 44 | | |
![]() Motorlet Praha
2017/18
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 35 | 4 | 51 | |
![]() Czech Cup 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0' | 35 | 4 | 51 | | |
![]() Sigma Olomouc II
2015/16
| 11 | 0 | 0 | 5 | 0 | 11 | 10 | 1 | 929 | 33 | 5.7 | 64 | |
![]() FNL 11 | 0 | 0 | 5 | 0 | 11 | 10 | 1 | 929' | 33 | 5.7 | 64 | | |
![]() Sigma Olomouc
2015/16
| 16 | 1 | 0 | 4 | 1 | 16 | 13 | 3 | 1197 | 33 | 6 | 65 | |
![]() Czech First Division 14 | 0 | 0 | 4 | 1 | 14 | 12 | 2 | 1107' | 33 | 5.6 | 65 | | |
![]() Czech Cup 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 90' | 33 | 6.3 | 65 | | |
![]() Sigma Olomouc
2014/15
| 24 | 0 | 0 | 5 | 1 | 24 | 24 | 0 | 2112 | 32 | 6.9 | 66 | |
![]() FNL 23 | 0 | 0 | 4 | 1 | 23 | 23 | 0 | 2022' | 32 | 7 | 66 | | |
![]() Czech Cup 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 32 | 4.5 | 65 | | |
![]() Slovan Liberec
2014/15
| 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 7 | 0 | 630 | 32 | 5.6 | 66 | |
![]() Czech First Division 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270' | 32 | 5.1 | 66 | | |
![]() Q. Europa League 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 360' | 32 | 5.7 | 66 | | |
![]() Slovan Liberec
2013/14
| 12 | 1 | 0 | 3 | 0 | 12 | 11 | 1 | 982 | 32 | 5.9 | 65 | |
![]() Czech First Division 10 | 1 | 0 | 3 | 0 | 10 | 9 | 1 | 802' | 32 | 5.8 | 65 | | |
![]() Europa League 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 180' | 32 | 5.4 | 65 | | |
![]() Adana Demirspor
2013/14
| 17 | 1 | 2 | 5 | 1 | 17 | 16 | 1 | 1474 | 31 | 6.6 | 66 | |
![]() 1. Lig 16 | 1 | 2 | 5 | 1 | 16 | 15 | 1 | 1384' | 31 | 6.5 | 66 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 32 | 5.2 | 65 | | |
![]() Sivasspor
2012/13
| 31 | 2 | 0 | 7 | 1 | 31 | 24 | 7 | 2234 | 30 | 6.5 | 70 | |
![]() Süper Lig 25 | 2 | 0 | 5 | 1 | 25 | 18 | 7 | 1694' | 30 | 6.2 | 70 | | |
![]() Cup 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 0 | 540' | 31 | 6.3 | 70 | | |
![]() Sivasspor
2011/12
| 23 | 4 | 0 | 4 | 1 | 23 | 20 | 3 | 1847 | 30 | 6.6 | 73 | |
![]() Süper Lig 21 | 4 | 0 | 3 | 0 | 21 | 19 | 2 | 1752' | 30 | 6.7 | 73 | | |
![]() Cup 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 95' | 30 | 5.2 | 72 | | |
![]() Ankaragücü
2011/12
| 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 0 | 676 | 29 | 5.4 | 74 | |
![]() Süper Lig 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 0 | 676' | 29 | 5.4 | 74 | | |
![]() Ankaragücü
2010/11
| 38 | 5 | 3 | 3 | 0 | 38 | 36 | 2 | 3222 | 28 | 7 | 74 | |
![]() Süper Lig 33 | 3 | 3 | 3 | 0 | 33 | 32 | 1 | 2854' | 28 | 6.8 | 74 | | |
![]() Cup 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 368' | 29 | 6.5 | 74 | | |
![]() Ankaragücü
2009/10
| 13 | 1 | 1 | 2 | 1 | 13 | 13 | 0 | 1105 | 28 | 6.9 | 72 | |
![]() Süper Lig 13 | 1 | 1 | 2 | 1 | 13 | 13 | 0 | 1105' | 28 | 6.9 | 72 | | |
![]() Mladá Boleslav
2009/10
| 16 | 3 | 1 | 4 | 0 | 16 | 16 | 0 | 1440 | 27 | 7.1 | 71 | |
![]() Czech First Division 16 | 3 | 1 | 4 | 0 | 16 | 16 | 0 | 1440' | 27 | 7.1 | 71 | | |
![]() Energie Cottbus
2008/09
| 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 3 | 8 | 433 | 27 | 4.5 | 74 | |
![]() Bundesliga 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 343' | 27 | 4.5 | 74 | | |
![]() DFB Pokal 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 27 | 4.9 | 74 | | |
![]() Mladá Boleslav
2008/09
| 15 | 1 | 1 | 4 | 0 | 15 | 15 | 0 | 1350 | 26 | 6.8 | 76 | |
![]() Czech First Division 15 | 1 | 1 | 4 | 0 | 15 | 15 | 0 | 1350' | 26 | 6.8 | 76 | | |
![]() Mladá Boleslav
2007/08
| 35 | 12 | 0 | 7 | 1 | 35 | 35 | 0 | 3105 | 25 | 7.8 | 77 | |
![]() Czech First Division 29 | 11 | 0 | 6 | 1 | 29 | 29 | 0 | 2565' | 25 | 7.9 | 77 | | |
![]() Europa League 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | 540' | 25 | 6.2 | 76 | | |
![]() Mladá Boleslav
2006/07
| 28 | 5 | 1 | 6 | 0 | 28 | 25 | 3 | 2266 | 24 | 7.5 | 73 | |
![]() Czech First Division 22 | 4 | 1 | 5 | 0 | 22 | 20 | 2 | 1801' | 24 | 7.6 | 73 | | |
![]() Europa League 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 5 | 1 | 465' | 24 | 6 | 71 | | |
![]() Slovácko
2006/07
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 450 | 24 | 5.3 | 69 | |
![]() Czech First Division 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 450' | 24 | 5.3 | 69 | | |
![]() Slovácko
2005/06
| 28 | 2 | 0 | 5 | 2 | 28 | 28 | 0 | 2499 | 23 | 7.2 | 70 | |
![]() Czech First Division 28 | 2 | 0 | 5 | 2 | 28 | 28 | 0 | 2499' | 23 | 7.2 | 70 | | |
![]() Slovácko
2004/05
| 29 | 1 | 0 | 6 | 0 | 29 | 29 | 0 | 2555 | 22 | 7.1 | 65 | |
![]() Czech First Division 29 | 1 | 0 | 6 | 0 | 29 | 29 | 0 | 2555' | 22 | 7.1 | 65 | | |
![]() Synot
2003/04
| 14 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14 | 13 | 1 | 1181 | 22 | 6.4 | 57 | |
![]() Czech First Division 14 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14 | 13 | 1 | 1181' | 22 | 6.4 | 57 | | |
![]() Bohemians 1905
2002/03
| 14 | 2 | 0 | 4 | 0 | 14 | 14 | 0 | 1228 | 21 | 6.6 | 50 | |
![]() Czech First Division 14 | 2 | 0 | 4 | 0 | 14 | 14 | 0 | 1228' | 21 | 6.6 | 50 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Repubblica Ceca
2012
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 30 | 0 | 73 | |
![]() International Amichevole 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 0 | 73 | | |
![]() Repubblica Ceca
2011
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 369 | 29 | 5.3 | 75 | |
![]() EC Qualifying 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 30 | 5.4 | 74 | | |
![]() International Amichevole 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 99 | 29 | 4.3 | 74 | | |
![]() Kirin Cup 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 180 | 29 | 6 | 75 | | |
![]() Repubblica Ceca
2010
| 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 324 | 28 | 5.2 | 73 | |
![]() EC Qualifying 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 29 | 4.5 | 70 | | |
![]() International Amichevole 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 324 | 28 | 5.3 | 73 | | |
![]() Repubblica Ceca
2009
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 96 | 28 | 4.5 | 70 | |
![]() International Amichevole 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 96 | 28 | 4.5 | 70 | | |
![]() Repubblica Ceca
2008
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 105 | 27 | 5.1 | 75 | |
![]() WC Qual. Europe 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 27 | 5.9 | 75 | | |
![]() International Amichevole 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 15 | 26 | 4.2 | 75 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Motorlet Praha 18 | 3 | 0 | 5 | 0 | 18 | 16 | 0 | 1440 | 37 | 6.7 | 47 | |
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() Synot 14 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14 | 13 | 1 | 1181 | 22 | 6.4 | 57 | |
![]() |
Jan Rajnoch è un calciatore con una carriera lunga e ricca di esperienze in vari campionati. Ha iniziato la sua carriera nel 2002 nella squadra ceca Bohemians 1905, giocando 14 partite e segnando 2 gol. Rajnoch ha mostrato ottime abilità difensive e ha ricevuto anche 4 cartellini gialli durante quella stagione.
Nelle stagioni seguenti, Rajnoch ha giocato per diverse squadre ceche come Synot, Slovácko e Mladá Boleslav. Durante la stagione 2005/06 con Slovácko, ha giocato 28 partite, segnando 2 gol ma anche ricevendo 5 cartellini gialli e 2 cartellini rossi. Nel 2006/07, ha continuato a giocare per Slovácko ma ha giocato anche alcuni incontri in Europa League con la squadra Mladá Boleslav, segnando 1 gol. Durante questa stagione ha dimostrato ancora una volta le sue abilità difensive con 5 cartellini gialli.
Dopo queste esperienze di successo nella Repubblica Ceca, Rajnoch ha avuto la possibilità di giocare in Energie Cottbus in Bundesliga nel 2008/09, anche se ha avuto solo 10 partite e ha ricevuto un cartellino giallo in una partita di DFB Pokal.
Nelle stagioni seguenti, Rajnoch è tornato in patria per giocare per Mladá Boleslav, dove ha giocato nel campionato ceco e anche in Europa League. Durante la stagione 2011/12, ha segnato 4 gol in 21 partite di Süper Lig con la squadra turca Sivasspor. Nel 2013/14, è passato ad Adana Demirspor in 1. Lig, dove ha giocato 16 partite, segnando 1 gol e fornendo 2 assist. Durante quella stagione è stato espulso una volta e ha ricevuto anche 5 cartellini gialli.
Nel 2014/15, Rajnoch è tornato in patria e ha giocato per Sigma Olomouc e successivamente per Slovan Liberec nella Czech First Division. Durante l'esperienza con Slovan Liberec ha anche partecipato alla Q. Europa League, giocando 4 partite. Nelle successive stagioni, Rajnoch ha continuato a giocare in patria nelle varie competizioni, ma senza particolari successi significativi.
Nel corso della sua carriera, Jan Rajnoch ha dimostrato di essere un difensore solido che ha giocato in diverse squadre, dimostrando abilità sia in difesa che in attacco. Ha segnato diversi gol, fornendo anche assist importanti. Ha anche dimostrato una certa propensione a ricevere cartellini gialli e rossi, segno della sua determinazione e, a volte, del suo temperamento. Rajnoch ha sicuramente lasciato il segno nel calcio ceco e ha avuto alcune esperienze internazionali interessanti, nonostante non abbia riportato molti successi di alto livello nella sua carriera.