| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Nancy II
2023/24
| 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 179 | 21 | 7.6 | 52 | |
![]() National 3 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 179' | 21 | 7.6 | 52 | | |
![]() Nancy
2023/24
| 15 | 1 | 1 | 2 | 0 | 15 | 8 | 7 | 835 | 20 | 5.6 | 53 | |
![]() National 15 | 1 | 1 | 2 | 0 | 15 | 8 | 7 | 835' | 20 | 5.6 | 53 | | |
![]() Nancy
2022/23
| 29 | 4 | 0 | 2 | 0 | 29 | 21 | 8 | 1875 | 19 | 6 | 52 | |
![]() National 29 | 4 | 0 | 2 | 0 | 29 | 21 | 8 | 1875' | 19 | 6 | 52 | | |
![]() Nancy
2021/22
| 24 | 2 | 3 | 0 | 0 | 24 | 10 | 14 | 963 | 19 | 5 | 39 | |
![]() Ligue 2 21 | 2 | 3 | 0 | 0 | 21 | 7 | 14 | 780' | 19 | 4.9 | 39 | | |
![]() Coupe de Francia 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 183' | 18 | 5.1 | 39 | | |
![]() Nancy U19s
2021/22
| 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270 | 18 | 6.3 | 39 | |
![]() League U19 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270' | 18 | 6.3 | 39 | | |
![]() Nancy
2020/21
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 18 | 4 | 30 | |
![]() Ligue 2 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10' | 18 | 4 | 30 | | |
![]() Nancy U19s
2020/21
| 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 447 | 17 | 6.1 | 30 | |
![]() League U19 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 447' | 17 | 6.1 | 30 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Francia U20
2023
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 63 | 20 | 6.2 | 52 | |
![]() International Amichevole U20 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 63 | 20 | 6.2 | 52 | | |
![]() Francia U20
2022
| 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 153 | 19 | 4.9 | 46 | |
![]() International Amichevole U20 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 153 | 19 | 4.9 | 46 | | |
![]() Francia U-19
2022
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 240 | 19 | 4.8 | 41 | |
![]() UEFA EC U19 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 124 | 19 | 4.9 | 41 | | |
![]() U19 EC Qualifying 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 57 | 19 | 4.6 | 38 | | |
![]() International Amichevole U19 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 59 | 19 | 4.3 | 39 | | |
![]() Francia U-19
2021
| 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 217 | 18 | 4.7 | 39 | |
![]() U19 EC Qualifying 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 34 | 18 | 4.3 | 38 | | |
![]() International Amichevole U19 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 183 | 18 | 4.8 | 39 | | |
![]() Francia Sub 16
2019
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 46 | 16 | 5 | 25 | |
![]() International Amichevole U16 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 46 | 16 | 5 | 25 | | |
![]() Francia Sub 16
2018
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100 | 15 | 5.1 | 25 | |
![]() International Amichevole U16 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100 | 15 | 5.1 | 25 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() |
Mohamed Cissé, un talentuoso calciatore, ha iniziato la sua carriera professionistica nel 2020 con la squadra giovanile dell'U19 del Nancy. Durante quella stagione, ha dimostrato il suo talento segnando 2 gol in 5 partite. Queste prestazioni gli hanno permesso di farsi notare e di essere promosso in prima squadra.
Nella stagione 2020/21, Mohamed Cissé ha debuttato in Ligue 2 con la maglia del Nancy, giocando una partita. Nonostante il numero limitato di presenze, ha dimostrato il suo potenziale e ha continuato a svilupparsi come calciatore.
Nel 2021/22, Mohamed Cissé ha avuto l'opportunità di giocare più regolarmente in prima squadra, collezionando 21 presenze e segnando 2 gol nel campionato di Ligue 2. Inoltre, ha fornito 3 assist, dimostrando di essere un giocatore versatile e completo. Nella stessa stagione, ha anche avuto l'opportunità di giocare 3 partite nella Coppa di Francia con il Nancy.
Nel campionato successivo, 2022/23, Mohamed Cissé ha continuato a migliorarsi. Ha giocato 29 partite nel campionato di National, segnando 4 gol e ricevendo 2 cartellini gialli. Le sue prestazioni eccezionali sono state un fattore chiave per il successo del Nancy in quella stagione.
Nella stagione 2023/24, Mohamed Cissé si è confermato come uno dei migliori giocatori del Nancy, giocando 9 partite nel campionato di National. Ha segnato 1 gol e ha ricevuto 2 cartellini gialli. Nonostante la sua breve partecipazione nella squadra a causa di infortuni o squalifiche, il suo contributo è stato fondamentale per raggiungere i risultati ottenuti.
Mohamed Cissé è un calciatore ambizioso e determinato, con un potenziale illimitato. Con le sue abilità tecniche, la sua velocità e la sua intelligenza tattica, è destinato a raggiungere grandi cose nel mondo del calcio. Con ancora molti anni di carriera davanti a lui, ci aspettiamo che continui a migliorarsi e a impressionare con le sue prestazioni sul campo.
