| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Vanspor FK
2023/24
| 27 | 2 | 0 | 6 | 0 | 27 | 16 | 11 | 1548 | 28 | 5.9 | 51 | |
![]() 2. Lig 27 | 2 | 0 | 6 | 0 | 27 | 16 | 11 | 1548' | 28 | 5.9 | 51 | | |
![]() Vanspor FK
2022/23
| 28 | 3 | 0 | 9 | 0 | 28 | 25 | 3 | 1936 | 27 | 6.5 | 48 | |
![]() 2. Lig 26 | 2 | 0 | 9 | 0 | 26 | 24 | 2 | 1869' | 27 | 6.5 | 48 | | |
![]() Cup 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 67' | 27 | 5.9 | 42 | | |
![]() 2. Lig Playoffs 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0' | 27 | 4 | 46 | | |
![]() Balikesirspor
2021/22
| 26 | 1 | 1 | 4 | 0 | 26 | 8 | 18 | 1007 | 26 | 4.8 | 38 | |
![]() 1. Lig 26 | 1 | 1 | 4 | 0 | 26 | 8 | 18 | 1007' | 26 | 4.8 | 38 | | |
![]() Balikesirspor
2020/21
| 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 5 | 74 | 25 | 4.1 | 39 | |
![]() 1. Lig 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 5 | 74' | 25 | 4.1 | 39 | | |
![]() Menemenspor
2019/20
| 19 | 0 | 0 | 7 | 0 | 19 | 12 | 7 | 1054 | 24 | 5.2 | 47 | |
![]() 1. Lig 18 | 0 | 0 | 7 | 0 | 18 | 11 | 7 | 984' | 24 | 5.2 | 47 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 70' | 24 | 4.2 | 46 | | |
![]() Balikesirspor
2018/19
| 32 | 1 | 0 | 7 | 0 | 32 | 15 | 17 | 1635 | 23 | 5.3 | 46 | |
![]() 1. Lig 26 | 0 | 0 | 5 | 0 | 26 | 11 | 15 | 1241' | 23 | 5 | 46 | | |
![]() Cup 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 | 394' | 23 | 5.7 | 46 | | |
![]() Balikesirspor
2017/18
| 15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 4 | 11 | 443 | 22 | 4.7 | 38 | |
![]() 1. Lig 14 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 3 | 11 | 353' | 22 | 4.6 | 38 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 22 | 4.9 | 38 | | |
![]() Balikesirspor
2016/17
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 78 | 21 | 4.7 | 42 | |
![]() 1. Lig 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 78' | 21 | 4.7 | 42 | | |
![]() Balikesirspor
2015/16
| 14 | 2 | 0 | 2 | 0 | 14 | 10 | 4 | 833 | 20 | 5.8 | 43 | |
![]() 1. Lig 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12 | 8 | 4 | 677' | 20 | 5.7 | 42 | | |
![]() 1. Lig Playoffs Promotion 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 156' | 20 | 5.2 | 43 | | |
![]() Elazigspor
2015/16
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 0 | 32 | |
![]() 1. Lig 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0' | 20 | 0 | 32 | | |
![]() Elazigspor
2014/15
| 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 294 | 19 | 5.1 | 34 | |
![]() 1. Lig 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 294' | 19 | 5.1 | 34 | | |
![]() Elazigspor
2013/14
| 10 | 1 | 0 | 2 | 1 | 10 | 5 | 5 | 455 | 18 | 5 | 32 | |
![]() Süper Lig 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 91' | 18 | 4.3 | 32 | | |
![]() Cup 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 | 4 | 3 | 364' | 18 | 5.2 | 32 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||||||
![]() Balikesirspor 94 | 4 | 1 | 16 | 0 | 94 | 38 | 56 | 4070 | 26 | 5.1 | 38 | |
![]() Menemenspor 19 | 0 | 0 | 7 | 0 | 19 | 12 | 7 | 1054 | 24 | 5.2 | 47 | |
![]() |
Muhammed Dogan è un calciatore turco che ha avuto una lunga carriera in diverse squadre e campionati. Iniziamo dal 2013/14, quando ha fatto il suo debutto nella massima serie turca con l'Elazigspor, disputando 3 partite. Inoltre, ha giocato 7 partite nella Coppa, segnando un gol e ricevendo 2 cartellini gialli e un cartellino rosso.
Nella stagione successiva, nel 2014/15, Dogan è passato all'Elazigspor in 1. Lig, la seconda divisione turca, giocando 5 partite e ricevendo un cartellino giallo.
Nel 2015/16, Dogan si è unito al Balikesirspor, sempre in 1. Lig. In questa stagione ha disputato 12 partite, segnando 2 gol e ricevendo 2 cartellini gialli. Inoltre, ha partecipato ai play-off di promozione, giocando 2 partite.
Nel 2016/17, Dogan ha continuato la sua avventura con il Balikesirspor giocando 2 partite, mentre nella stagione successiva, nel 2017/18, ha giocato 14 partite e ricevuto 2 cartellini gialli in più, questa volta nel campionato e nella Coppa.
Nella stagione 2018/19, Dogan è tornato a Balikesirspor, dove ha giocato 26 partite nella 1. Lig e ha ricevuto 5 cartellini gialli. Inoltre, ha avuto un ruolo importante nella Coppa, giocando 6 partite e segnando 1 gol.
Nel 2019/20, Dogan ha giocato per il Menemenspor, ancora in 1. Lig, disputando 18 partite e ricevendo 7 cartellini gialli. Ha anche avuto l'opportunità di giocare una partita nella Coppa.
Nella stagione successiva, nel 2020/21, Dogan è tornato a Balikesirspor per giocare 5 partite e ricevere un cartellino giallo.
Nel 2021/22, Dogan ha giocato la sua ultima stagione nella 1. Lig con Balikesirspor, disputando 26 partite, segnando 1 gol, fornendo 1 assist e ricevendo 4 cartellini gialli.
Nel 2022/23, Dogan è passato al Vanspor FK nella 2. Lig. In questa stagione ha giocato 26 partite, segnando 2 gol e ricevendo 9 cartellini gialli. Inoltre, ha avuto l'opportunità di giocare una partita nella Coppa, segnando un gol, e una partita nei play-off di promozione.
Infine, nella stagione 2023/24, Dogan è rimasto al Vanspor FK nella 2. Lig, ma questa volta ha giocato solo 7 partite e ricevuto 2 cartellini gialli.
Muhammed Dogan può essere considerato un calciatore che ha fatto esperienza in diverse squadre e campionati nel corso della sua carriera, dimostrando le sue abilità e contribuendo al successo delle squadre in cui ha giocato.
