| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() FC Flora
2023/24
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 59 | 18 | 4.4 | 36 | |
![]() Meistriliiga 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 32' | 18 | 4.6 | 36 | | |
![]() Super Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 27' | 18 | 4.1 | 36 | | |
![]() Brommapojkarna Sub 19
2022/23
| 16 | 3 | 0 | 4 | 1 | 16 | 16 | 0 | 1440 | 18 | 6.4 | 38 | |
![]() U19 League 16 | 3 | 0 | 4 | 1 | 16 | 16 | 0 | 1440' | 17 | 6.4 | 38 | | |
![]() Brommapojkarna Sub 21
2021/22
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 17 | 0 | 34 | |
![]() U21 League 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0' | 17 | 0 | 34 | | |
![]() Brommapojkarna Sub 19
2021/22
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 17 | 0 | 34 | |
![]() U19 League 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0' | 17 | 0 | 34 | | |
![]() IF Brommapojkarna
2021/22
| 17 | 1 | 0 | 7 | 0 | 17 | 17 | 0 | 1530 | 17 | 6.6 | 36 | |
![]() U17 League 17 | 1 | 0 | 7 | 0 | 17 | 17 | 0 | 1530' | 16 | 6.6 | 36 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Estonia U19
2023
| 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 2 | 375 | 18 | 4.9 | 38 | |
![]() U19 EC Qualifying 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 159 | 18 | 4.5 | 36 | | |
![]() International Amichevole U19 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 216 | 18 | 5 | 38 | | |
![]() Estonia U17s
2022
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 167 | 16 | 4.4 | 25 | |
![]() U-17 Euro Qualification 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 105 | 16 | 4.1 | 25 | | |
![]() International Amichevole U17 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 62 | 16 | 5.2 | 25 | | |
![]() Estonia U17s
2021
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 165 | 16 | 5.6 | 25 | |
![]() U-17 Euro Qualification 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 165 | 16 | 5.6 | 25 | | |
![]() Estonia Sub 15
2019
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 14 | 5.5 | 25 | |
![]() International Amichevole U15 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 14 | 5.5 | 25 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||||||
![]() Estonia U19 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 2 | 375 | 18 | 5.3 | 38 | |
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() Brommapojkarna Sub 21 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 17 | 4.7 | 34 | |
![]() Estonia Sub 15 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 14 | 6.2 | 25 | |
Nella stagione 2021/22, Oliver Cekredzi ha iniziato la sua carriera giovanile nel campionato U17 League con l'IF Brommapojkarna. Durante questa stagione, ha dimostrato le sue abilità sul campo giocando 17 partite, in cui ha segnato un gol e ha ricevuto 7 cartellini gialli. Nonostante la giovane età, ha già dimostrato un grande potenziale e una buona disciplina durante le partite.
Successivamente, nella stagione 2022/23, Oliver è stato promosso nella squadra U19 del Brommapojkarna nella U19 League. Durante questa stagione, ha continuato a dimostrare le sue capacità calcistiche giocando 14 partite, segnando 3 gol e ricevendo 4 cartellini gialli. La sua media di un gol ogni 4 partite mostra il suo talento nel trovare la rete, mentre i suoi cartellini gialli dimostrano una certa aggressività e determinazione durante il gioco.
Nonostante sia ancora iniziato il suo percorso calcistico, Oliver Cekredzi ha già dimostrato di avere le qualità necessarie per svilupparsi in una promettente carriera calcistica. Con il suo talento, disciplina e dedizione al gioco, sta attirando l'attenzione sui campi giovanili e potrebbe presto trovare nuove opportunità a livelli superiori del calcio professionistico.
