| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Çatalca Spor
2023/24
| 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 12 | 1 | 975 | 29 | 5.6 | 48 | |
![]() 3. Lig 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 11 | 1 | 906' | 29 | 5.6 | 48 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 69' | 29 | 4.9 | 48 | | |
![]() Eskişehirspor
2022/23
| 10 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 10 | 0 | 861 | 28 | 6 | 50 | |
![]() 3. Lig 10 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 10 | 0 | 861' | 28 | 6 | 50 | | |
![]() Sivas Belediyespor
2022/23
| 13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 11 | 2 | 1045 | 28 | 5.4 | 51 | |
![]() 2. Lig 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 10 | 2 | 955' | 28 | 5.3 | 51 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 28 | 5.4 | 51 | | |
![]() Afjet Afyonspor
2022/23
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 28 | 0 | 50 | |
![]() 2. Lig 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0' | 28 | 0 | 50 | | |
![]() Afjet Afyonspor
2021/22
| 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 10 | 5 | 788 | 27 | 5.4 | 54 | |
![]() 2. Lig 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 10 | 5 | 788' | 27 | 5.4 | 54 | | |
![]() Bayburt
2021/22
| 16 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 16 | 0 | 1312 | 27 | 6.7 | 55 | |
![]() 2. Lig 15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 15 | 0 | 1222' | 27 | 6.7 | 55 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 27 | 5.1 | 55 | | |
![]() Bayburt
2020/21
| 37 | 0 | 0 | 4 | 0 | 37 | 36 | 1 | 3227 | 26 | 6.8 | 55 | |
![]() 2. Lig 36 | 0 | 0 | 3 | 0 | 36 | 35 | 1 | 3137' | 26 | 6.8 | 55 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 26 | 5.2 | 48 | | |
![]() 52 Orduspor
2019/20
| 24 | 1 | 0 | 3 | 0 | 24 | 23 | 1 | 1959 | 25 | 6.9 | 49 | |
![]() 3. Lig 23 | 1 | 0 | 3 | 0 | 23 | 22 | 1 | 1869' | 25 | 7 | 49 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 25 | 4.7 | 45 | | |
![]() Sile Yildizspor
2018/19
| 30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 30 | 27 | 3 | 2326 | 24 | 6.3 | 49 | |
![]() 3. Lig 27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 27 | 24 | 3 | 2132' | 24 | 6.3 | 49 | | |
![]() Cup 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 194' | 24 | 5.5 | 48 | | |
![]() Kozanspor
2017/18
| 31 | 1 | 0 | 5 | 0 | 31 | 29 | 2 | 2591 | 23 | 6.5 | 47 | |
![]() 3. Lig 30 | 1 | 0 | 5 | 0 | 30 | 28 | 2 | 2501' | 23 | 6.4 | 47 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 23 | 6.4 | 39 | | |
![]() Kozanspor
2016/17
| 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 9 | 3 | 821 | 22 | 5.9 | 41 | |
![]() 3. Lig 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 9 | 3 | 821' | 22 | 5.9 | 41 | | |
![]() Anadolu Uskudar 1908
2016/17
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 22 | 5 | 36 | |
![]() 2. Lig 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0' | 22 | 0 | 36 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 22 | 5 | 36 | | |
![]() Sultanbeyli Belediyespor
2015/16
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 277 | 21 | 5 | 39 | |
![]() 3. Lig 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 277' | 21 | 5 | 39 | | |
![]() Silivrispor Kulübü
2015/16
| 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 | 528 | 21 | 5.2 | 41 | |
![]() 3. Lig 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 | 528' | 21 | 5.2 | 41 | | |
![]() Anadolu Uskudar 1908
2014/15
| 27 | 0 | 0 | 9 | 1 | 27 | 25 | 2 | 2147 | 20 | 6.9 | 43 | |
![]() 3. Lig 27 | 0 | 0 | 9 | 1 | 27 | 25 | 2 | 2147' | 20 | 6.9 | 43 | | |
![]() Unyespor
2013/14
| 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 0 | 415 | 19 | 5.7 | 32 | |
![]() 3. Lig 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 0 | 415' | 19 | 5.7 | 32 | | |
![]() Anadolu Uskudar 1908
2013/14
| 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 280 | 19 | 5.1 | 25 | |
![]() 3. Lig 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 280' | 19 | 5.1 | 25 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||||||
![]() Çatalca Spor 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 12 | 1 | 975 | 29 | 5.5 | 48 | |
![]() | ||||||||||||
![]() Sivas Belediyespor 13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 11 | 2 | 1045 | 28 | 5.5 | 51 | |
![]() Bayburt 53 | 0 | 0 | 6 | 0 | 53 | 52 | 1 | 4539 | 27 | 6.4 | 55 | |
![]() 52 Orduspor 24 | 1 | 0 | 3 | 0 | 24 | 23 | 1 | 1959 | 25 | 6.4 | 49 | |
![]() Sile Yildizspor 30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 30 | 27 | 3 | 2326 | 24 | 5.9 | 49 | |
![]() Kozanspor 43 | 1 | 0 | 6 | 0 | 43 | 38 | 5 | 3412 | 23 | 6.2 | 47 | |
![]() Sultanbeyli Belediyespor 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 277 | 21 | 5 | 39 | |
![]() Anadolu Uskudar 1908 32 | 0 | 0 | 10 | 1 | 32 | 30 | 2 | 2517 | 22 | 5 | 36 | |
![]() Silivrispor Kulübü 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 | 528 | 21 | 5.6 | 41 | |
![]() Unyespor 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 0 | 415 | 19 | 5.5 | 32 | |
Ömer İnan è un calciatore turco che ha giocato per diverse squadre durante la sua carriera. Iniziando nel 2013, ha acquisito esperienza in diverse divisioni del calcio turco.
Nella stagione 2013/14, Ömer ha giocato per Unyeispor nella 3. Lig, partecipando a 5 partite e ricevendo un cartellino giallo. Successivamente, è stato trasferito all'Anadolu Uskudar 1908, dove ha giocato altre 4 partite e ricevuto un altro cartellino giallo.
Nella stagione seguente, nel 2014/15, Ömer ha continuato a rappresentare l'Anadolu Uskudar 1908 nella 3. Lig. In questa stagione ha giocato 27 partite, ricevendo 9 cartellini gialli e un cartellino rosso.
Nel 2015/16, Ömer ha giocato per due squadre diverse. Ha iniziato la stagione con il Sultanbeyli Belediyespor, giocando 5 partite. Successivamente, è stato trasferito al Silivrispor Kulübü, giocando altre 7 partite e ricevendo 2 cartellini gialli.
Nella stagione successiva, nel 2016/17, Ömer è tornato all'Anadolu Uskudar 1908, giocando 12 partite e ricevendo un cartellino giallo. Ha anche giocato una partita di coppa con l'Anadolu Uskudar 1908.
Nella stagione 2017/18, Ömer è passato al Kozanspor nella 3. Lig, giocando 30 partite, segnando un gol e ricevendo 5 cartellini gialli. Ha anche giocato una partita di coppa con il Kozanspor.
Nel 2018/19, Ömer ha giocato per lo Sile Yildizspor nella 3. Lig, partecipando a 27 partite e ricevendo 2 cartellini gialli. Ha anche giocato 3 partite di coppa con lo Sile Yildizspor.
Nella stagione 2019/20, Ömer è passato al 52 Orduspor nella 3. Lig, giocando 23 partite, segnando un gol e ricevendo 3 cartellini gialli. Ha anche giocato una partita di coppa con il 52 Orduspor.
Nella stagione 2020/21, Ömer è rimasto al 52 Orduspor, questa volta nella 2. Lig. In questa stagione ha giocato 36 partite, ricevendo 3 cartellini gialli. Ha anche giocato una partita di coppa con il 52 Orduspor, ricevendo un cartellino giallo.
Nella stagione 2021/22, Ömer ha giocato per il Bayburtspor nella 2. Lig. Ha giocato 15 partite con il Bayburtspor, ricevendo 2 cartellini gialli. Ha anche giocato una partita di coppa con il Bayburtspor.
Per la stagione 2022/23, Ömer ha iniziato con il Sivas Belediyespor nella 2. Lig, giocando 12 partite e ricevendo un cartellino giallo. Successivamente è stato trasferito all'Eskişehirspor nella 3. Lig, giocando 10 partite e ricevendo 3 cartellini gialli.
Nel 2023/24, Ömer è passato al Çatalca Spor nella 3. Lig, giocando 3 partite. Ha anche giocato una partita di coppa con il Çatalca Spor, ricevendo un cartellino giallo.
Durante la sua carriera, Ömer ha dimostrato costanza e impegno nel calcio turco, giocando in diverse divisioni e con diverse squadre. Ha accumulato esperienza e ha continuato a crescere come calciatore, affrontando sfide e adattandosi ai cambiamenti di squadra. È interessante vedere come la sua carriera progredirà nei prossimi anni.
