| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Tekstilac Derventa
2019/20
| 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 9 | 2 | 6 | 392 | 30 | 5.1 | 47 | |
![]() 1st RS League 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 9 | 2 | 6 | 392' | 30 | 5.1 | 47 | | |
![]() Žarkovo
2018/19
| 22 | 0 | 0 | 5 | 0 | 22 | 15 | 7 | 1376 | 29 | 5.8 | 49 | |
![]() Prva Liga 22 | 0 | 0 | 5 | 0 | 22 | 15 | 7 | 1376' | 29 | 5.8 | 49 | | |
![]() Trajal Krusevac
2018/19
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 46 | 29 | 4.5 | 45 | |
![]() Prva Liga 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 46' | 29 | 4.5 | 45 | | |
![]() KPV
2016/17
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 177 | 28 | 4.6 | 51 | |
![]() Ykkösliiga 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 177' | 28 | 4.6 | 51 | | |
![]() Novi Pazar
2016/17
| 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 9 | 2 | 809 | 28 | 5.5 | 52 | |
![]() Super Liga 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 9 | 2 | 809' | 28 | 5.5 | 52 | | |
![]() Bežanija
2016/17
| 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 10 | 2 | 803 | 27 | 5.6 | 50 | |
![]() Prva Liga 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 9 | 2 | 713' | 27 | 5.6 | 50 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 27 | 4.7 | 48 | | |
![]() Borac Čačak
2015/16
| 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25 | 8 | 17 | 919 | 26 | 5.2 | 52 | |
![]() Super Liga 22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 | 7 | 15 | 852' | 26 | 5.2 | 52 | | |
![]() Cup 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 67' | 26 | 4.6 | 52 | | |
![]() Borac Čačak
2014/15
| 25 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 10 | 15 | 1283 | 25 | 5.5 | 52 | |
![]() Super Liga 24 | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | 10 | 14 | 1251' | 25 | 5.6 | 52 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 32' | 25 | 4.4 | 47 | | |
![]() Borac Čačak
2013/14
| 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 5 | 4 | 459 | 24 | 5 | 49 | |
![]() Prva Liga 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 5 | 4 | 459' | 24 | 5 | 49 | | |
![]() Borac Čačak
2012/13
| 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 12 | 4 | 8 | 454 | 24 | 5.1 | 52 | |
![]() Prva Liga 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 12 | 4 | 8 | 454' | 24 | 5.1 | 52 | | |
![]() Banat Zrenjanin
2012/13
| 12 | 1 | 0 | 3 | 0 | 12 | 12 | 0 | 1041 | 23 | 5.8 | 54 | |
![]() Prva Liga 12 | 1 | 0 | 3 | 0 | 12 | 12 | 0 | 1041' | 23 | 5.8 | 54 | | |
![]() Banat Zrenjanin
2011/12
| 33 | 1 | 0 | 7 | 0 | 33 | 32 | 1 | 2879 | 22 | 6.4 | 53 | |
![]() Prva Liga 31 | 1 | 0 | 7 | 0 | 31 | 30 | 1 | 2699' | 22 | 6.3 | 53 | | |
![]() Cup 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 180' | 22 | 6 | 52 | | |
![]() Banat Zrenjanin
2010/11
| 32 | 1 | 0 | 2 | 0 | 32 | 28 | 4 | 2363 | 21 | 6.3 | 48 | |
![]() Prva Liga 32 | 1 | 0 | 2 | 0 | 32 | 28 | 4 | 2363' | 21 | 6.3 | 48 | | |
![]() Teleoptik
2009/10
| 14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 14 | 10 | 4 | 922 | 20 | 6.3 | 42 | |
![]() Prva Liga 14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 14 | 10 | 4 | 922' | 20 | 6.3 | 42 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Tekstilac Derventa 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 9 | 2 | 6 | 392 | 30 | 5.6 | 47 | |
![]() Trajal Krusevac 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 46 | 29 | 5.2 | 45 | |
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() Bežanija 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 10 | 2 | 803 | 27 | 5.9 | 50 | |
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() |
Stefan Milojević è un calciatore serbo che ha iniziato la sua carriera nel 2009 con la squadra del Teleoptik. Nella stagione 2009/10 ha giocato 14 partite e ha segnato 2 gol, dimostrando il suo talento e le sue abilità sul campo.
Nella stagione 2010/11, Milojević si è trasferito al Banat Zrenjanin, dove ha giocato 32 partite e ha segnato un gol. Durante questa stagione ha dimostrato di essere un giocatore affidabile, ottenendo solo 2 cartellini gialli.
Nel 2011/12, Milojević è rimasto al Banat Zrenjanin e ha avuto una stagione di successo, giocando 31 partite, segnando un gol e ricevendo 7 cartellini gialli. Ha dimostrato di essere un giocatore determinato e appassionato, pronto a dare il massimo per la sua squadra.
Nella stessa stagione, Milojević ha anche partecipato alla Coppa, giocando 2 partite e dimostrando le sue capacità anche in una competizione più prestigiosa.
Nel 2012/13, Milojević si è trasferito al Banat Zrenjanin. Ha giocato 12 partite e ha segnato un gol, dimostrando ancora una volta la sua abilità nel segnare. Ha anche ricevuto 3 cartellini gialli, indicando la sua aggressività e la sua determinazione sul campo.
Nello stesso anno, Milojević ha anche giocato per il Borac Čačak, una squadra della Prva Liga. Ha giocato 12 partite e ha segnato un gol, dimostrando ancora una volta la sua abilità. Ha anche ricevuto un cartellino giallo.
Nelle stagioni successive, Milojević ha continuato a giocare per il Borac Čačak. Nella stagione 2013/14 ha giocato 9 partite e ha ricevuto 2 cartellini gialli. Nella stagione 2014/15 ha giocato 24 partite, segnando un gol e fornendo un assist. Ha anche giocato una partita nella Coppa.
Nella stagione 2015/16, Milojević ha continuato a giocare per il Borac Čačak, giocando 22 partite e ricevendo un cartellino giallo. Ha anche giocato 3 partite nella Coppa.
Nel 2016/17, Milojević ha giocato per tre squadre diverse. Ha iniziato la stagione con il Bežanija, giocando 11 partite nel campionato di Prva Liga e una partita nella Coppa. Successivamente, ha giocato 11 partite nella Super Liga con il Novi Pazar. Infine, ha giocato 4 partite nella Ykkonen con il KPV.
Nella stagione successiva, la 2018/19, Milojević ha giocato per il Trajal Krusevac, giocando una partita nella Prva Liga.
Nella stessa stagione, ha anche giocato per lo Žarkovo, giocando 22 partite e ricevendo 5 cartellini gialli nella Prva Liga.
Infine, nella stagione 2019/20, Milojević ha giocato per il Tekstilac Derventa nella 1st RS League. Ha giocato 9 partite, segnando 3 gol e ricevendo 2 cartellini gialli.
In sintesi, la carriera di Stefan Milojević è stata caratterizzata da numerosi successi, abilità nel segnare e una grande passione per il calcio.