| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Al-Karamah
2023/24
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 35 | 6.3 | 30 | |
![]() Premier League 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0' | 35 | 6.3 | 30 | | |
![]() Tishreen
2021/22
| 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 187 | 34 | 4.9 | 32 | |
![]() AFC Cup 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 187' | 34 | 4.9 | 32 | | |
![]() Ohod
2018/19
| 24 | 0 | 0 | 7 | 0 | 24 | 24 | 0 | 2125 | 30 | 6.3 | 59 | |
![]() Pro League 24 | 0 | 0 | 7 | 0 | 24 | 24 | 0 | 2125' | 30 | 6.3 | 59 | | |
![]() Dhofar
2017/18
| 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 0 | 428 | 29 | 5.6 | 56 | |
![]() AFC Cup 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 0 | 428' | 29 | 5.6 | 56 | | |
![]() Naft Al-Wasat
2015/16
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 446 | 28 | 5.8 | 38 | |
![]() AFC Cup 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 446' | 28 | 5.8 | 38 | | |
![]() Safa
2013/14
| 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 0 | 540 | 26 | 5.9 | 43 | |
![]() AFC Cup 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 0 | 540' | 26 | 5.9 | 43 | | |
![]() Al-Faisaly Amman
2012/13
| 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 621 | 24 | 6.5 | 44 | |
![]() AFC Cup 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 621' | 24 | 6.5 | 44 | | |
![]() Al-Mabarrah
2011/12
| 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 8 | 0 | 682 | 23 | 5.1 | 32 | |
![]() Premier League 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 8 | 0 | 682' | 23 | 5.1 | 32 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Syria
2022
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 33 | 5.5 | 30 | |
![]() WC Qual. Asia 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 33 | 5.5 | 30 | | |
![]() Syria
2019
| 10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 10 | 0 | 875 | 30 | 5.4 | 58 | |
![]() Asian Cup 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 261 | 30 | 5 | 55 | | |
![]() International Amichevole 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 614 | 30 | 5.3 | 58 | | |
![]() Syria
2018
| 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 354 | 29 | 5.4 | 56 | |
![]() International Amichevole 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 354 | 29 | 5.4 | 56 | | |
![]() Syria
2017
| 9 | 1 | 2 | 1 | 0 | 9 | 9 | 0 | 810 | 29 | 6.5 | 57 | |
![]() WC Qual. Asia 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 630 | 29 | 6.4 | 57 | | |
![]() International Amichevole 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 180 | 29 | 5.9 | 51 | | |
![]() Syria
2016
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 360 | 28 | 6 | 46 | |
![]() WC Qual. Asia 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270 | 28 | 5.8 | 46 | | |
![]() International Amichevole 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 28 | 6.1 | 42 | | |
![]() Siria Sub 17
2007
| 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270 | 19 | 5.5 | 25 | |
![]() World Cup U17 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270 | 19 | 5.5 | 25 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Al-Karamah 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | - | 35 | 7.1 | 30 | |
![]() | ||||||||||||
![]() Tishreen 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 187 | 34 | 5.6 | 32 | |
![]() Dhofar 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 0 | 428 | 29 | 6.2 | 56 | |
![]() Ohod 24 | 0 | 0 | 7 | 0 | 24 | 24 | 0 | 2125 | 30 | 6 | 59 | |
![]() Naft Al-Wasat 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 446 | 28 | 5.9 | 38 | |
![]() Safa 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 0 | 540 | 26 | 6.4 | 43 | |
![]() Al-Faisaly Amman 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 621 | 24 | 6.9 | 44 | |
![]() Al-Mabarrah 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 8 | 0 | 682 | 23 | 5.7 | 32 | |
![]() Siria Sub 17 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270 | 19 | 6.2 | 25 | |
Tamer Hag Mohamad, nato il (data di nascita), è un calciatore professionista siriano con una carriera lunga e ricca di successi. Ha iniziato a farsi un nome nel calcio nel 2011/12 quando ha giocato per l'Al-Mabarrah nella Premier League. Durante quella stagione, ha disputato 8 partite e ha ricevuto 2 cartellini gialli.
Nel 2012/13, Hag Mohamad si è trasferito all'Al-Faisaly Amman e ha giocato nel prestigioso AFC Cup. Durante l'AFC Cup, ha giocato 7 partite e ha segnato 2 gol, dimostrando la sua abilità e il suo contributo al successo della squadra.
Nel 2013/14, è stato trasferito al Safa, un'altra squadra che ha partecipato all'AFC Cup. Durante questa stagione, Hag Mohamad ha giocato 6 partite e ha ricevuto 2 cartellini gialli. Il suo impegno e la sua dedizione sono stati evidenti nelle sue prestazioni sul campo.
Nel 2015/16, Hag Mohamad ha giocato per il Naft Al-Wasat nell'AFC Cup, giocando in 5 partite. Nonostante fossero poche, ha comunque dimostrato la sua abilità come calciatore e ha contribuito alla squadra durante il loro percorso nel torneo.
Nel 2017/18, è stato trasferito al Dhofar e ha partecipato nuovamente all'AFC Cup. Durante questa stagione, ha giocato 5 partite e ha ricevuto 2 cartellini gialli. Ha mostrato la sua capacità di adattarsi a nuovi ambienti e di lavorare in nuove squadre.
Nel 2018/19, ha avuto l'opportunità di giocare nella Pro League con l'Ohod. Durante questa stagione, ha giocato 24 partite, dimostrando la sua costanza e la sua importanza per la squadra. Ha anche ricevuto 7 cartellini gialli, indicando il suo impegno e la sua aggressività sulla linea difensiva.
Nell'attuale stagione 2021/22, Hag Mohamad ha giocato per il Tishreen nell'AFC Cup. Ha avuto l'opportunità di scendere in campo in 3 partite, contribuendo alla squadra con le sue abilità difensive.
In tutta la sua carriera, Tamer Hag Mohamad ha dimostrato di essere un calciatore talentuoso e dedicato, capace di adattarsi a nuove sfide e di ottenere risultati positivi per la sua squadra. Continueremo a seguire la sua carriera e i suoi successi nel mondo del calcio.
