| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Pardubice Sub 19
2023/24
| 15 | 2 | 0 | 2 | 2 | 15 | 15 | 0 | 1284 | 17 | 6.7 | 38 | |
![]() U19 League 15 | 2 | 0 | 2 | 2 | 15 | 15 | 0 | 1284' | 17 | 6.7 | 38 | | |
![]() Pardubice Sub 19
2022/23
| 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 2 | 587 | 17 | 5.9 | 32 | |
![]() U19 League 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 2 | 587' | 17 | 5.9 | 32 | | |
![]() Pardubice Sub 19
2021/22
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 15 | 0 | 25 | |
![]() U19 League 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0' | 15 | 0 | 25 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Repubblica Ceca U18s
2023
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 360 | 17 | 5.6 | 38 | |
![]() International Amichevole U18 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 360 | 17 | 5.6 | 38 | | |
![]() Repubblica Ceca U17s
2023
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 97 | 16 | 4.8 | 25 | |
![]() International Amichevole U17 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 97 | 16 | 4.8 | 25 | | |
![]() Czech Rep. U16
2022
| 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 158 | 16 | 4.9 | 25 | |
![]() International Amichevole U16 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 158 | 16 | 4.9 | 25 | | |
![]() Czech Rep. U16
2021
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 164 | 15 | 5.4 | 25 | |
![]() International Amichevole U16 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 164 | 15 | 5.4 | 25 | | |
![]() Rep. Checa Sub 15
2021
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 125 | 15 | 4.9 | 25 | |
![]() International Amichevole U15 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 125 | 15 | 4.9 | 25 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() Rep. Checa Sub 15 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 125 | 15 | 5.7 | 25 | |
Durante la stagione 2022/23, Václav Jindra si è unito alla squadra delle giovanili del Pardubice Sub 19. In questa stagione, ha giocato 8 partite, dimostrando le sue abilità tecniche e il suo talento. Anche se non è riuscito a segnare gol, ha dimostrato una grande determinazione e voglia di fare bene. La sua abilità sul campo è stata notata dai suoi allenatori e compagni di squadra, che erano entusiasti delle sue prestazioni.
2023/24, U19 League, Pardubice Sub 19
La stagione successiva, nella stagione 2023/24, Jindra è rimasto con la squadra delle giovanili del Pardubice Sub 19. Questa stagione è stata un'occasione per lui di dimostrare il suo valore ancora una volta. Durante la stagione, ha giocato 11 partite e ha avuto un impatto significativo sulla squadra. Ha segnato 2 gol, dimostrando la sua abilità nel finalizzare le azioni offensive. Il suo contributo nelle partite è stato fondamentale per il successo della squadra.
Tuttavia, la stagione non è stata senza ostacoli per Jindra. Ha ricevuto 2 cartellini gialli durante il corso della stagione, dimostrando un certo grado di indisciplina. Inoltre, ha ricevuto anche un cartellino rosso in una partita, che lo ha costretto a lasciare il campo in anticipo. Questi episodi di indisciplina sono situazioni che Jindra dovrà affrontare e migliorare per diventare un professionista maturo e rispettato.
Nonostante questi episodi, Jindra si è dimostrato un giocatore talentuoso e promettente nel corso delle sue prime stagioni con il Pardubice Sub 19. Ha dimostrato di essere un giocatore determinato e di avere l'abilità di segnare gol importanti per la sua squadra. La sua voglia di fare bene e di migliorarsi costantemente lo renderanno un elemento chiave nel suo sviluppo calcistico.
