| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() BATE Borisov
2023/24
| 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 64 | 29 | 4.7 | 55 | |
![]() Cup 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 64' | 29 | 4.7 | 55 | | |
![]() Naftan Novopolotsk
2023/24
| 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 28 | 6.3 | 47 | |
![]() Cup 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 28 | 6.3 | 47 | | |
![]() Naftan Novopolotsk
2022/23
| 14 | 9 | 3 | 1 | 0 | 14 | 14 | 0 | 1189 | 28 | 7.2 | 57 | |
![]() Premier League 14 | 9 | 3 | 1 | 0 | 14 | 14 | 0 | 1189' | 28 | 7.2 | 57 | | |
![]() Slavia Mozyr
2022/23
| 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 72 | 28 | 4.7 | 47 | |
![]() Premier League 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 50' | 28 | 4.8 | 47 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 22' | 28 | 4.3 | 46 | | |
![]() Veles
2022/23
| 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 223 | 27 | 4.3 | 52 | |
![]() FNL 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 223' | 27 | 4.3 | 52 | | |
![]() FC Kyzylzhar
2021/22
| 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 5 | 3 | 361 | 27 | 4.8 | 54 | |
![]() Premier League 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 5 | 3 | 361' | 27 | 4.8 | 54 | | |
![]() Ural Yekaterinburg
2021/22
| 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 1 | 335 | 26 | 5.3 | 59 | |
![]() Premier League 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | 289' | 26 | 5.1 | 59 | | |
![]() Cup 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 46' | 26 | 5.9 | 57 | | |
![]() Ural Yekaterinburg
2020/21
| 18 | 3 | 0 | 1 | 0 | 18 | 10 | 8 | 863 | 25 | 5.6 | 65 | |
![]() Premier League 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 16 | 8 | 8 | 724' | 25 | 5.3 | 65 | | |
![]() Cup 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 139' | 26 | 6 | 63 | | |
![]() Ural Yekaterinburg
2019/20
| 27 | 5 | 0 | 1 | 0 | 27 | 17 | 10 | 1385 | 24 | 5.7 | 68 | |
![]() Premier League 24 | 4 | 0 | 1 | 0 | 24 | 15 | 9 | 1213' | 24 | 5.7 | 68 | | |
![]() Cup 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 172' | 25 | 5.3 | 67 | | |
![]() Ural Yekaterinburg
2018/19
| 26 | 7 | 0 | 2 | 0 | 26 | 18 | 8 | 1462 | 23 | 6.7 | 66 | |
![]() Premier League 21 | 6 | 0 | 2 | 0 | 21 | 15 | 6 | 1220' | 23 | 6.8 | 66 | | |
![]() Cup 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 242' | 24 | 5.5 | 66 | | |
![]() Zenit II
2017/18
| 26 | 15 | 0 | 3 | 0 | 26 | 25 | 1 | 2181 | 23 | 7.7 | 63 | |
![]() FNL 26 | 15 | 0 | 3 | 0 | 26 | 25 | 1 | 2181' | 23 | 7.7 | 63 | | |
![]() Zenit
2017/18
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 42 | 22 | 4.1 | 62 | |
![]() Premier League 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 42' | 22 | 4.1 | 62 | | |
![]() Cup 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0' | 22 | 0 | 61 | | |
![]() Atlantas
2016/17
| 14 | 11 | 0 | 4 | 0 | 14 | 13 | 1 | 1118 | 22 | 7.2 | 60 | |
![]() A Lyga 14 | 11 | 0 | 4 | 0 | 14 | 13 | 1 | 1118' | 22 | 7.2 | 60 | | |
![]() Sporting Braga II
2016/17
| 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 269 | 21 | 4.9 | 57 | |
![]() Segunda Liga 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 269' | 21 | 4.9 | 57 | | |
![]() Ajaccio II
2015/16
| 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 385 | 21 | 7.8 | 62 | |
![]() National 3 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 385' | 21 | 7.8 | 62 | | |
![]() Ajaccio
2015/16
| 26 | 6 | 0 | 2 | 0 | 26 | 12 | 14 | 1164 | 20 | 5.8 | 63 | |
![]() Ligue 2 23 | 6 | 0 | 1 | 0 | 23 | 10 | 13 | 1014' | 20 | 5.8 | 63 | | |
![]() Coupe de Francia 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 150' | 21 | 4.7 | 62 | | |
![]() Atlantas
2015/16
| 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 189 | 20 | 4.5 | 61 | |
![]() A Lyga 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 22' | 21 | 4.1 | 58 | | |
![]() Q. Europa League 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 167' | 20 | 4.7 | 61 | | |
![]() Atlantas
2014/15
| 23 | 20 | 0 | 4 | 1 | 23 | 18 | 5 | 1641 | 20 | 7.9 | 63 | |
![]() A Lyga 20 | 20 | 0 | 3 | 1 | 20 | 16 | 4 | 1478' | 20 | 8.3 | 63 | | |
![]() Lithuanian Cup 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 163' | 20 | 5.1 | 58 | | |
![]() Baltika Kaliningrad
2014/15
| 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 242 | 19 | 4.7 | 53 | |
![]() FNL 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 234' | 19 | 4.7 | 53 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8' | 19 | 4.1 | 52 | | |
![]() Spartak Nalchik
2013/14
| 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12 | 7 | 5 | 593 | 19 | 5.5 | 54 | |
![]() FNL 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12 | 7 | 5 | 593' | 19 | 5.5 | 54 | | |
![]() Dinamo Moskva Reservas
2013/14
| 12 | 10 | 0 | 0 | 0 | 12 | 12 | 0 | 713 | 18 | 7.1 | 52 | |
![]() Russia Youth Championship 12 | 10 | 0 | 0 | 0 | 12 | 12 | 0 | 713' | 18 | 7.1 | 52 | | |
![]() Dinamo Moskva
2013/14
| 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 39 | 18 | 4.5 | 52 | |
![]() Premier League 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 16' | 18 | 4.6 | 52 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 23' | 19 | 4 | 51 | | |
![]() FK Khimki
2012/13
| 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 3 | 5 | 351 | 18 | 4.7 | 46 | |
![]() FNL 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 3 | 5 | 351' | 18 | 4.7 | 46 | | |
![]() Dinamo Moskva Reservas
2012/13
| 10 | 9 | 0 | 1 | 0 | 10 | 7 | 3 | 628 | 17 | 6.5 | 41 | |
![]() Russia Youth Championship 10 | 9 | 0 | 1 | 0 | 10 | 7 | 3 | 628' | 17 | 6.5 | 41 | | |
![]() Dinamo Moskva
2012/13
| 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 55 | 17 | 4.6 | 41 | |
![]() Premier League 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 25' | 17 | 4 | 41 | | |
![]() Cup 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 15' | 18 | 6.2 | 38 | | |
![]() Q. Europa League 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 15' | 17 | 4.1 | 25 | | |
![]() Volga Novgorod
2012/13
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 12 | 17 | 4.2 | 25 | |
![]() Premier League 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 12' | 17 | 4.2 | 25 | | |
![]() Dinamo Moskva Reservas
2011/12
| 13 | 13 | 0 | 1 | 0 | 13 | 5 | 8 | 702 | 17 | 5.1 | 25 | |
![]() Russia Youth Championship 13 | 13 | 0 | 1 | 0 | 13 | 5 | 8 | 702' | 17 | 5.1 | 25 | | |
![]() Dinamo Moskva Reservas
2010/11
| 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 276 | 16 | 4.6 | 25 | |
![]() Russia Youth Championship 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 276' | 16 | 4.6 | 25 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Russia U21
2015
| 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 90 | 21 | 5.2 | 62 | |
![]() U21 EC Qualifying 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 44 | 21 | 4.5 | 62 | | |
![]() International Amichevole U21 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 46 | 20 | 6.5 | 61 | | |
![]() Russia U21
2013
| 11 | 5 | 0 | 3 | 0 | 11 | 2 | 9 | 500 | 18 | 5.3 | 52 | |
![]() UEFA EC U21 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 17 | 18 | 4 | 48 | | |
![]() U21 EC Qualifying 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 5 | 199 | 18 | 4.4 | 52 | | |
![]() International Amichevole U21 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 284 | 18 | 5.9 | 45 | | |
![]() Russia U19s
2013
| 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270 | 18 | 6 | 49 | |
![]() U19 EC Qualifying 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270 | 18 | 6 | 49 | | |
![]() Russia U21
2012
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 44 | 18 | 4.5 | 39 | |
![]() International Amichevole U21 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 44 | 18 | 4.5 | 39 | | |
![]() Russia U19s
2012
| 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 290 | 17 | 5.6 | 34 | |
![]() U19 EC Qualifying 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 156 | 18 | 5.8 | 34 | | |
![]() International Amichevole U19 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 134 | 17 | 5 | 25 | | |
![]() Russia U18s
2012
| 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 5 | 1 | 460 | 17 | 5.4 | 25 | |
![]() International Amichevole U18 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 5 | 1 | 460 | 17 | 5.4 | 25 | | |
![]() Russia U17
2011
| 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1 | 375 | 16 | 5.2 | 25 | |
![]() U-17 Euro Qualification 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 161 | 16 | 5.1 | 25 | | |
![]() International Amichevole U17 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 214 | 16 | 5 | 25 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() Veles 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 223 | 27 | 4.9 | 52 | |
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() Atlantas 40 | 31 | 0 | 10 | 1 | 40 | 33 | 7 | 2948 | 22 | 6.9 | 60 | |
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() |
Andrey Panyukov è un calciatore russo che ha iniziato la sua carriera professionale nel 2010 con il Dinamo Moskva II, giocando nel campionato giovanile russo. Durante la stagione 2010/11, ha giocato 9 partite segnando 3 gol e fornendo 1 assist.
Nella stagione successiva, nel 2011/12, Panyukov è ancora stato parte della squadra giovanile del Dinamo Moskva II, giocando 13 partite e segnando 13 gol. È stato anche ammonito con un cartellino giallo.
Nella stagione 2012/13, Panyukov ha iniziato a farsi notare anche nella squadra principale del Dinamo Moskva. Ha giocato 2 partite in Premier League e una partita in Coppa, segnando un gol e ricevendo un cartellino giallo. È anche stato schierato per una partita di qualificazione all'Europa League. Durante la stessa stagione, è passato in prestito al Volga Novgorod, dove ha giocato una partita.
Nel 2013/14, Panyukov è tornato alla Dinamo Moskva, giocando 3 partite in Premier League e una partita in Coppa. Ha segnato un gol e ha ricevuto due cartellini gialli. Inoltre, è stato schierato nella squadra riserve del Dinamo Moskva nel campionato giovanile russo, giocando 12 partite e segnando 10 gol.
Nella stagione successiva, nel 2014/15, Panyukov ha giocato per il Baltika Kaliningrad in FNL, la seconda divisione russa. Ha giocato 7 partite e segnato 1 gol. Durante lo stesso anno, è tornato al Dinamo Moskva per giocare in una partita di Coppa.
Nel 2015/16, Panyukov ha avuto una serie di diverse esperienze. Ha giocato per l'Ajaccio in Ligue 2, disputando 23 partite e segnando 6 gol. Ha anche giocato 3 partite in Coppa di Francia. Durante questa stagione è anche tornato all'Atlantas, la squadra lituana in cui aveva giocato in precedenza, per una partita di campionato e due partite di qualificazione all'Europa League. Ha segnato un gol nell'ultima competizione. Inoltre, ha giocato per la squadra riserve dell'Ajaccio in National 3, segnando 7 gol in 5 partite.
Nel 2016/17, Panyukov si è trasferito al Sporting Braga II in Segunda Liga, la seconda divisione portoghese. Ha giocato 6 partite con questa squadra. Ha anche giocato per l'Atlantas in A Lyga, la massima divisione lituana, giocando 14 partite e segnando 11 gol. Ha ricevuto 4 cartellini gialli.
Nel 2017/18, Panyukov è tornato in Russia, giocando per la squadra riserve del Zenit e per lo Zenit in Premier League. Ha giocato 2 partite con la squadra principale. Con la squadra riserve, ha giocato 26 partite in FNL e segnato 15 gol, ricevendo anche 3 cartellini gialli.
Nel 2018/19, Panyukov è tornato alla Dinamo Moskva per giocare in Premier League. Ha giocato 21 partite e segnato 6 gol, ricevendo 2 cartellini gialli. Ha anche giocato 5 partite in Coppa segnando 1 gol.
Nel 2019/20, Panyukov ha continuato a giocare per l'Ural Yekaterinburg in Premier League. Ha giocato 24 partite e segnato 4 gol, ricevendo un cartellino giallo. Ha anche giocato 3 partite in Coppa, segnando 1 gol.
Nel 2020/21, Panyukov ha continuato a giocare per l'Ural Yekaterinburg in Premier League e in Coppa. Ha giocato 16 partite in campionato, segnando 1 gol e ricevendo un cartellino giallo. Ha anche giocato 2 partite in Coppa, segnando 2 gol.
Nel 2021/22, Panyukov ha giocato per lo Ural Yekaterinburg in Premier League e in Coppa. Ha giocato 6 partite in campionato, segnando 1 gol. Ha anche giocato una partita in Coppa, segnando un gol.
Nel 2022/23, Panyukov ha giocato sia per lo Slavia Mozyr che per il Veles in Bielorussia. Ha giocato 3 partite in Premier League con lo Slavia Mozyr, segnando 1 gol. Ha anche giocato una partita in Coppa. Con il Veles, ha giocato 6 partite e ha ricevuto un cartellino giallo e un cartellino rosso.
Infine, nella stagione 2023/24, Panyukov ha giocato per il Naftan Novopolotsk in Coppa. Ha giocato una partita e segnato 2 gol.
Andrey Panyukov ha dimostrato di avere un'esperienza internazionale e di avere un buon rapporto con il gol durante la sua carriera. Con il tempo, ha giocato in diverse squadre e campionati, accumulando una vasta esperienza che lo ha reso un calciatore polivalente e prezioso per le squadre in cui ha giocato.
