| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Jerv
2022/23
| 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 13 | 6 | 7 | 577 | 25 | 5.2 | 48 | |
![]() 1. Division 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 5 | 6 | 492' | 25 | 4.8 | 48 | | |
![]() Nm Cupen 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 85' | 25 | 6.2 | 48 | | |
![]() Jerv
2021/22
| 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 3 | 5 | 259 | 24 | 4.7 | 47 | |
![]() Eliteserien 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 3 | 5 | 259' | 24 | 4.7 | 47 | | |
![]() Den Bosch
2021/22
| 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 16 | 16 | 0 | 1350 | 24 | 6.7 | 49 | |
![]() Eerste Divisie 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 16 | 16 | 0 | 1350' | 24 | 6.7 | 49 | | |
![]() Roda JC
2021/22
| 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 | 284 | 23 | 4.4 | 39 | |
![]() Eerste Divisie 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 | 175' | 23 | 4.3 | 39 | | |
![]() KNVB Beker 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 109' | 23 | 4.9 | 39 | | |
![]() SK Beveren
2020/21
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 111 | 23 | 4.2 | 42 | |
![]() Pro League 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 106' | 23 | 4.2 | 42 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5' | 23 | 4 | 42 | | |
![]() Heracles
2020/21
| 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 167 | 23 | 4.2 | 46 | |
![]() Eredivisie 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 145' | 23 | 4.1 | 46 | | |
![]() KNVB Beker 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 22' | 23 | 4.3 | 43 | | |
![]() Heracles
2019/20
| 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 2 | 9 | 313 | 22 | 4.4 | 50 | |
![]() Eredivisie 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 2 | 7 | 258' | 22 | 4.4 | 50 | | |
![]() KNVB Beker 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 55' | 21 | 4.2 | 49 | | |
![]() Heracles Sub 21
2019/20
| 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 2 | 602 | 21 | 5.9 | 50 | |
![]() Beloften Eredivisie 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 9 | 7 | 2 | 602' | 21 | 5.9 | 50 | | |
![]() Dordrecht
2019/20
| 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 354 | 21 | 5.2 | 51 | |
![]() Eerste Divisie 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 354' | 21 | 5.2 | 51 | | |
![]() Dordrecht
2018/19
| 35 | 9 | 6 | 0 | 0 | 35 | 30 | 5 | 2706 | 20 | 6.7 | 53 | |
![]() Eerste Divisie 34 | 9 | 6 | 0 | 0 | 34 | 29 | 5 | 2616' | 20 | 6.7 | 53 | | |
![]() KNVB Beker 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 20 | 5.2 | 41 | | |
![]() Dordrecht Sub 21
2018/19
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 20 | 4.6 | 41 | |
![]() Beloften Eredivisie 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 20 | 4.6 | 41 | | |
![]() Dordrecht
2017/18
| 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 274 | 20 | 4.9 | 30 | |
![]() Eerste Divisie 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 83' | 20 | 4.5 | 30 | | |
![]() Eredivisie Playoffs Promotion 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 191' | 20 | 5.1 | 30 | | |
![]() Dordrecht Sub 21
2017/18
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 430 | 19 | 5.9 | 30 | |
![]() Beloften Eredivisie 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 430' | 19 | 5.9 | 30 | | |
![]() Dordrecht
2016/17
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 19 | 4 | 25 | |
![]() Eerste Divisie 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2' | 19 | 4 | 25 | | |
![]() Dordrecht Sub 21
2016/17
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 19 | 5 | 25 | |
![]() Beloften Eredivisie 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 19 | 5 | 25 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Curaçao
2019
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 21 | 0 | 49 | |
![]() CONCACAF League of Nations 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 49 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Jerv 21 | 1 | 0 | 2 | 0 | 21 | 9 | 12 | 836 | 25 | 5.5 | 48 | |
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() |
Jeremy Cijntje è un calciatore olandese che ha fatto carriera in diversi club nelle divisioni inferiori e nelle competizioni giovanili in Olanda. Inizialmente ha giocato con il Dordrecht nelle divisioni giovanili e nel 2016/17 ha fatto il suo debutto nella squadra di prima squadra, disputando una partita nell'Eerste Divisie.
Nella stagione 2017/18, Cijntje ha continuato a giocare con il Dordrecht, disputando 2 partite in prima squadra e 5 partite nella squadra giovanile. Ha anche avuto l'opportunità di giocare nei playoff di promozione della Eredivisie, segnando 2 gol in 3 partite.
Nella stagione successiva, 2018/19, Cijntje ha avuto un ruolo più prominente nel Dordrecht, giocando 34 partite in Eerste Divisie, segnando 9 gol e fornendo 6 assist. Ha anche giocato una partita nella KNVB Beker e una partita nella squadra giovanile.
Nel 2019/20, Cijntje si è trasferito all'Heracles, disputando 9 partite nella Eredivisie e 2 partite nella KNVB Beker. Ha anche giocato 9 partite nella squadra giovanile dell'Heracles, segnando 2 gol.
Nella stagione successiva, Cijntje ha continuato a giocare con l'Heracles, disputando 7 partite in Eredivisie e una partita nella KNVB Beker.
Nel 2020/21, Cijntje si è trasferito allo SK Beveren in Belgio. Ha giocato 4 partite nella Pro League e una partita nella Coppa nazionale.
Nella stagione 2021/22, Cijntje è tornato in Olanda e ha giocato per due squadre diverse. Ha iniziato la stagione con il Roda JC, giocando 10 partite in Eerste Divisie e 2 partite nella KNVB Beker. Successivamente si è trasferito al Den Bosch, disputando 16 partite in Eerste Divisie, segnando un gol e ricevendo un cartellino giallo.
Nella stagione 2022/23, Cijntje ha firmato per il Jerv in Norvegia. Ha giocato 11 partite in 1. Division, ricevendo un cartellino giallo. Ha anche giocato una partita nella Nm Cupen, segnando un gol.
Complessivamente, la carriera di Jeremy Cijntje è costellata di partite disputate in diverse competizioni e divisioni. Ha dimostrato di essere un giocatore versatile, in grado di segnare gol e fornire assist. Con il suo talento e la sua determinazione, Cijntje potrebbe raggiungere importanti traguardi nella sua carriera calcistica.