| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Orenburg II
2017/18
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 262 | 30 | 5 | 51 | |
![]() 2. Division B 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 262' | 30 | 5 | 51 | | |
![]() Fakel
2016/17
| 27 | 6 | 0 | 4 | 0 | 27 | 22 | 5 | 1893 | 28 | 6.5 | 60 | |
![]() FNL 26 | 6 | 0 | 4 | 0 | 26 | 21 | 5 | 1803' | 28 | 6.5 | 60 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 28 | 5.6 | 58 | | |
![]() FC Orenburg
2015/16
| 13 | 1 | 0 | 2 | 0 | 13 | 2 | 11 | 285 | 28 | 4.5 | 55 | |
![]() FNL 13 | 1 | 0 | 2 | 0 | 13 | 2 | 11 | 285' | 28 | 4.5 | 55 | | |
![]() Volga Novgorod
2015/16
| 22 | 5 | 0 | 1 | 0 | 22 | 13 | 9 | 1246 | 27 | 5.8 | 57 | |
![]() FNL 21 | 5 | 0 | 1 | 0 | 21 | 12 | 9 | 1200' | 27 | 5.9 | 57 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 46' | 27 | 4.2 | 56 | | |
![]() Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
2014/15
| 19 | 9 | 0 | 2 | 0 | 19 | 18 | 1 | 1582 | 26 | 7.6 | 57 | |
![]() FNL 19 | 9 | 0 | 2 | 0 | 19 | 18 | 1 | 1582' | 26 | 7.6 | 57 | | |
![]() FC Orenburg
2013/14
| 20 | 4 | 0 | 1 | 0 | 20 | 8 | 12 | 982 | 25 | 5.6 | 54 | |
![]() FNL 18 | 3 | 0 | 1 | 0 | 18 | 6 | 12 | 802' | 25 | 5.3 | 54 | | |
![]() Cup 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 180' | 26 | 6.6 | 53 | | |
![]() FC Orenburg
2012/13
| 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 | 390 | 25 | 5.3 | 51 | |
![]() 2. Division B 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 | 390' | 25 | 5.3 | 51 | | |
![]() SKA-Khabarovsk
2012/13
| 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16 | 9 | 7 | 790 | 24 | 5.5 | 53 | |
![]() FNL 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 7 | 641' | 24 | 5.3 | 53 | | |
![]() Cup 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 149' | 25 | 5.2 | 53 | | |
![]() Torpedo Moscow
2011/12
| 22 | 5 | 0 | 2 | 0 | 22 | 15 | 7 | 1294 | 23 | 6.1 | 52 | |
![]() FNL 22 | 5 | 0 | 2 | 0 | 22 | 15 | 7 | 1294' | 23 | 6.1 | 52 | | |
![]() Zhemchuzhina Sochi
2011/12
| 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 287 | 23 | 4.7 | 46 | |
![]() FNL 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 287' | 23 | 4.7 | 46 | | |
![]() Luch Vladivostok
2010/11
| 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 187 | 22 | 5.7 | 50 | |
![]() Cup 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 187' | 22 | 5.7 | 50 | | |
![]() Luch Vladivostok
2009/10
| 37 | 9 | 4 | 4 | 0 | 37 | 23 | 14 | 2274 | 22 | 6.1 | 51 | |
![]() FNL 36 | 9 | 4 | 4 | 0 | 36 | 23 | 13 | 2251' | 22 | 6.2 | 51 | | |
![]() Cup 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 23' | 22 | 4.1 | 25 | | |
![]() FC Orenburg
2008/09
| 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 20 | 6.7 | 30 | |
![]() Cup 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 20 | 6.7 | 30 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Orenburg II 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 262 | 30 | 5.7 | 51 | |
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk 19 | 9 | 0 | 2 | 0 | 19 | 18 | 1 | 1582 | 26 | 6.9 | 57 | |
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() |
Nikita Satalkin è un calciatore russo che ha giocato in diverse squadre e campionati nella sua carriera. Inizia la sua carriera professionale nel 2008/09 con il FC Orenburg, giocando in una partita di Coppa e segnando un gol, ricevendo anche un cartellino giallo. Nel 2009/10 si trasferisce al Luch Vladivostok, giocando 36 partite di FNL, segnando 9 gol e fornendo 4 assist. Inoltre, ha giocato anche in una partita di Coppa.
Nella stagione successiva, nel 2010/11, Satalkin rimane al Luch Vladivostok e gioca altre 3 partite di Coppa, segnando un gol. Nel 2011/12 si divide tra il Torpedo Moscow, giocando 22 partite di FNL e segnando 5 gol, e lo Zhemchuzhina Sochi, giocando 8 partite e segnando un gol.
Nel 2012/13, Satalkin si trasferisce allo SKA-Khabarovsk e gioca 14 partite di FNL, segnando un gol, e 2 partite di Coppa. Nella stessa stagione, gioca anche 9 partite di 2. Division B con il FC Orenburg, segnando 2 gol.
Nel 2013/14 ritorna al FC Orenburg, giocando 18 partite di FNL e segnando 3 gol, oltre a giocare 2 partite di Coppa e segnare un gol. Nella stagione successiva, nel 2014/15, si unisce al Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk, giocando 19 partite di FNL e segnando 9 gol, ricevendo anche 2 cartellini gialli.
Nel 2015/16 Satalkin si divide tra il FC Orenburg, giocando 13 partite di FNL e segnando un gol, e il Volga Novgorod, giocando 21 partite di FNL e segnando 5 gol, ricevendo un cartellino giallo. Entrambe le squadre partecipano anche alla Coppa, con Satalkin che gioca una partita con ciascuna squadra.
Nella stagione successiva, nel 2016/17, Satalkin si unisce al Fakel, giocando 26 partite di FNL e segnando 6 gol, ricevendo anche 4 cartellini gialli. Gioca anche una partita di Coppa con il Fakel.
Nell'ultima stagione, nel 2017/18, Satalkin si unisce all'Orenburg II e gioca 4 partite di 2. Division B.
Nikita Satalkin ha avuto una carriera ricca di esperienze in diverse squadre e campionati russi. Ha dimostrato di essere un calciatore versatile, capace di segnare gol e fornire assist, oltre a mantenere una disciplina sul campo. La sua costanza nel segnare gol e il suo contributo alla squadra sono evidenti nella sua carriera.