| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Fehérvár
2023/24
| 12 | 3 | 5 | 2 | 0 | 12 | 8 | 4 | 788 | 28 | 6.4 | 67 | |
![]() NB I 11 | 3 | 5 | 2 | 0 | 11 | 8 | 3 | 744' | 28 | 6.5 | 67 | | |
![]() Magyar Kupa 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 44' | 28 | 4 | 65 | | |
![]() DAC
2023/24
| 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 181 | 28 | 5 | 66 | |
![]() Super Liga 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 29' | 28 | 4.3 | 65 | | |
![]() Conference League qualifiers 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 152' | 28 | 5.6 | 66 | | |
![]() DAC
2022/23
| 30 | 9 | 7 | 9 | 0 | 30 | 15 | 15 | 1489 | 27 | 6.3 | 66 | |
![]() Super Liga 26 | 8 | 4 | 9 | 0 | 26 | 13 | 13 | 1308' | 27 | 6.3 | 66 | | |
![]() Cup 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 152' | 27 | 6.4 | 63 | | |
![]() Conference League qualifiers 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 29' | 27 | 4.3 | 63 | | |
![]() DAC
2020/21
| 26 | 13 | 4 | 4 | 0 | 26 | 26 | 0 | 2261 | 25 | 8 | 76 | |
![]() Super Liga 23 | 13 | 4 | 3 | 0 | 23 | 23 | 0 | 1991' | 25 | 8.1 | 76 | | |
![]() Q. Europa League 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270' | 25 | 5.5 | 71 | | |
![]() DAC
2019/20
| 23 | 10 | 2 | 4 | 0 | 23 | 19 | 4 | 1850 | 24 | 7.4 | 70 | |
![]() Super Liga 16 | 9 | 2 | 2 | 0 | 16 | 12 | 4 | 1220' | 25 | 7.8 | 70 | | |
![]() Q. Europa League 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 360' | 24 | 5.5 | 70 | | |
![]() Cup 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270' | 24 | 5 | 69 | | |
![]() DAC
2018/19
| 35 | 10 | 0 | 14 | 0 | 35 | 32 | 3 | 2922 | 23 | 7.3 | 71 | |
![]() Super Liga 29 | 8 | 0 | 11 | 0 | 29 | 28 | 1 | 2507' | 23 | 7.6 | 71 | | |
![]() Q. Europa League 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 241' | 23 | 4.5 | 64 | | |
![]() Cup 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 174' | 23 | 6.3 | 65 | | |
![]() DAC
2017/18
| 29 | 6 | 0 | 11 | 1 | 29 | 26 | 3 | 2203 | 22 | 7 | 66 | |
![]() Super Liga 25 | 5 | 0 | 10 | 1 | 25 | 24 | 1 | 2005' | 22 | 7.1 | 66 | | |
![]() Cup 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 198' | 22 | 5.4 | 65 | | |
![]() Brondby Reservas
2017/18
| 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 83 | 22 | 5.4 | 54 | |
![]() Future Cup Danimarca 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 83' | 22 | 5.4 | 54 | | |
![]() Brøndby IF
2017/18
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 92 | 22 | 4.4 | 55 | |
![]() Danish Superliga 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 11' | 22 | 4.4 | 55 | | |
![]() Q. Europa League 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 81' | 22 | 4.4 | 55 | | |
![]() Brøndby IF
2016/17
| 15 | 2 | 1 | 0 | 0 | 15 | 9 | 6 | 740 | 21 | 5.6 | 56 | |
![]() Danish Superliga 12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 8 | 4 | 621' | 21 | 5.1 | 56 | | |
![]() Cup 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 119' | 21 | 5.7 | 55 | | |
![]() RB Leipzig
2016/17
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 21 | 4 | 52 | |
![]() Bundesliga 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0' | 21 | 0 | 52 | | |
![]() DFB Pokal 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0' | 21 | 4 | 52 | | |
![]() RB Leipzig II
2016/17
| 5 | 4 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 0 | 415 | 21 | 6.9 | 53 | |
![]() Regionalliga 5 | 4 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 0 | 415' | 21 | 6.9 | 53 | | |
![]() FSV Frankfurt
2015/16
| 12 | 1 | 0 | 3 | 0 | 12 | 10 | 2 | 877 | 20 | 5.4 | 55 | |
![]() 2. Bundesliga 12 | 1 | 0 | 3 | 0 | 12 | 10 | 2 | 877' | 20 | 5.4 | 55 | | |
![]() RB Leipzig
2015/16
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 67 | 20 | 4.1 | 51 | |
![]() 2. Bundesliga 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 67' | 20 | 4.1 | 51 | | |
![]() RB Leipzig II
2015/16
| 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 | 7 | 0 | 624 | 20 | 6.3 | 51 | |
![]() Regionalliga 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 | 7 | 0 | 624' | 20 | 6.3 | 51 | | |
![]() RB Leipzig
2014/15
| 17 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 3 | 14 | 417 | 19 | 4.6 | 48 | |
![]() 2. Bundesliga 17 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 | 3 | 14 | 417' | 19 | 4.6 | 48 | | |
![]() RB Leipzig II
2014/15
| 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 152 | 19 | 5.3 | 45 | |
![]() Oberliga 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 152' | 19 | 5.3 | 45 | | |
![]() Györi ETO
2013/14
| 24 | 2 | 0 | 7 | 0 | 24 | 12 | 12 | 1091 | 18 | 5.7 | 49 | |
![]() NB I 21 | 2 | 0 | 5 | 0 | 21 | 10 | 11 | 924' | 18 | 5.7 | 49 | | |
![]() Magyar Kupa 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 167' | 18 | 5.2 | 39 | | |
![]() Györi ETO
2012/13
| 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 284 | 17 | 5.5 | 36 | |
![]() NB I 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 152' | 17 | 6.3 | 34 | | |
![]() League Cup 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 125' | 17 | 4.5 | 30 | | |
![]() Super Cup 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7' | 18 | 5.5 | 36 | | |
![]() Győri ETO II
2012/13
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 17 | 4.8 | 30 | |
![]() NB II 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90' | 17 | 4.8 | 30 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | MIN | Age | Pts. | ELO | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Ungheria
2023
| 7 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | 2 | 5 | 206 | 27 | 4.7 | 66 | |
![]() EC Qualifying 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 5 | 100 | 27 | 4.3 | 66 | | |
![]() International Amichevole 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 106 | 27 | 5.4 | 65 | | |
![]() Ungheria
2022
| 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 27 | 5.5 | 65 | |
![]() International Amichevole 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 27 | 5.5 | 65 | | |
![]() Ungheria
2021
| 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 154 | 25 | 5.2 | 75 | |
![]() WC Qual. Europe 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 154 | 25 | 5.2 | 75 | | |
![]() Ungheria
2020
| 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 6 | 2 | 487 | 25 | 6.2 | 76 | |
![]() EC Qualifying 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 131 | 25 | 6.2 | 75 | | |
![]() UEFA Nations League 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 356 | 25 | 6 | 76 | | |
![]() Ungheria
2019
| 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 169 | 24 | 4.7 | 70 | |
![]() EC Qualifying 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 86 | 23 | 4.5 | 70 | | |
![]() International Amichevole 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 83 | 24 | 4.9 | 70 | | |
![]() Ungheria
2018
| 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 258 | 23 | 5.5 | 67 | |
![]() UEFA Nations League 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 258 | 23 | 5.5 | 67 | | |
![]() Ungheria
2017
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 66 | 22 | 4.3 | 55 | |
![]() WC Qual. Europe 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 20 | 22 | 4.1 | 55 | | |
![]() International Amichevole 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 46 | 21 | 4.4 | 55 | | |
![]() Ungheria Sub 21
2016
| 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 266 | 21 | 5.1 | 55 | |
![]() U21 EC Qualifying 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 266 | 21 | 5.1 | 55 | | |
![]() Ungheria
2016
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 21 | 0 | 51 | |
![]() WC Qual. Europe 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 51 | | |
![]() Ungheria Sub 21
2015
| 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 360 | 20 | 5.9 | 51 | |
![]() U21 EC Qualifying 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270 | 20 | 5.9 | 51 | | |
![]() International Amichevole U21 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 20 | 5.6 | 47 | | |
![]() Ungheria
2015
| 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 109 | 20 | 5 | 49 | |
![]() EC Qualifying 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 109 | 20 | 5 | 49 | | |
![]() Ungheria U20
2015
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 289 | 19 | 5.9 | 46 | |
![]() U20 World Cup 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 289 | 19 | 5.9 | 46 | | |
![]() Hungria U19
2014
| 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270 | 19 | 5.6 | 49 | |
![]() UEFA EC U19 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270 | 19 | 5.6 | 49 | | |
![]() Ungheria
2014
| 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 162 | 18 | 4.5 | 50 | |
![]() EC Qualifying 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 17 | 19 | 4.3 | 47 | | |
![]() International Amichevole 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 145 | 18 | 4.5 | 50 | | |
![]() Hungria U19
2013
| 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270 | 18 | 5.5 | 36 | |
![]() International Amichevole U19 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 270 | 18 | 5.5 | 36 | | |
![]() Hungria U19
2012
| 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 166 | 17 | 4.8 | 25 | |
![]() U19 EC Qualifying 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 166 | 17 | 4.8 | 25 | | |
![]() Ungheria U17s
2012
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 37 | 16 | 4.4 | 25 | |
![]() U-17 Euro Qualification 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 37 | 16 | 4.4 | 25 | |
| Squadre | P | P | GS | MS | Min | Age | Pts | ELO | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() Brondby Reservas 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 83 | 22 | 6.1 | 54 | |
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() | ||||||||||||
![]() Győri ETO II 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 90 | 17 | 5.5 | 30 | |
![]() |
Zsolt Kalmár è un calciatore magiaro che ha iniziato la sua carriera professionistica nel 2012 con il Györi ETO. Nella stagione 2012/13 ha giocato due partite nella NB I, segnando un gol. Ha anche partecipato a due partite di coppa nazionale e ha segnato un gol nella Supercoppa. In questa stagione ha anche fatto una comparsa nella NB II con la squadra riserve.
Nel 2013/14, Kalmár ha continuato a giocare per il Györi ETO, disputando 21 partite nella NB I e segnando due gol. Ha anche partecipato a tre partite di coppa nazionale. Durante la stagione ha ricevuto cinque cartellini gialli.
Nella stagione 2014/15, Kalmár ha fatto il suo trasferimento al RB Leipzig in Germania. Ha giocato 17 partite di 2. Bundesliga e ha ricevuto due cartellini gialli. Successivamente, nella stagione successiva, ha giocato 12 partite con il FSV Frankfurt nella 2. Bundesliga e ha segnato un gol. Ha anche partecipato a sette partite con la squadra riserve del RB Leipzig nella Regionalliga, segnando due gol e ricevendo due cartellini gialli.
Nel 2016/17, Kalmár è tornato al RB Leipzig, giocando quattro partite di 2. Bundesliga e una partita di DFB Pokal. Ha anche fatto cinque comparse con la squadra riserve, segnando quattro gol e ricevendo tre cartellini gialli. Durante la stessa stagione ha giocato 12 partite nella Danish Superliga con il Brøndby IF, fornendo un assist. Ha anche partecipato a tre partite di qualificazione per l'Europa League.
Nel 2017/18, Kalmár ha continuato a giocare per il Brøndby IF, giocando una partita di Danish Superliga e tre partite di qualificazione per l'Europa League. Ha anche partecipato alla Future Cup Danimarca con la squadra riserve del Brondby, segnando un gol e ricevendo un cartellino giallo e un cartellino rosso. Ha anche giocato quattro partite di coppa nazionale, segnando un gol e ricevendo un cartellino giallo.
Nel 2018/19, Kalmár è tornato al DAC in Slovacchia. Ha giocato 29 partite di Super Liga, segnando otto gol e ricevendo undici cartellini gialli. Ha anche partecipato a quattro partite di qualificazione per l'Europa League, ricevendo due cartellini gialli. Inoltre, ha giocato due partite di coppa nazionale, segnando due gol e ricevendo un cartellino giallo.
Nel 2019/20, Kalmár ha continuato a giocare per il DAC, disputando 16 partite di Super Liga, segnando nove gol e fornendo due assist. Ha anche partecipato a quattro partite di qualificazione per l'Europa League, segnando un gol e ricevendo un cartellino giallo. Inoltre, ha giocato tre partite di coppa nazionale, ricevendo un cartellino giallo.
Nella stagione successiva, Kalmár ha giocato 23 partite di Super Liga con il DAC, segnando 13 gol e fornendo quattro assist. Ha anche partecipato a tre partite di qualificazione per l'Europa League e ha ricevuto tre cartellini gialli.
Nella stagione 2022/23, Kalmár ha continuato a mostrarne le sue abilità con il DAC, giocando 26 partite di Super Liga, segnando otto gol e fornendo quattro assist. Ha anche partecipato a due partite di coppa nazionale, segnando un gol e fornendo tre assist. Durante la stagione ha ricevuto nove cartellini gialli.
Nel corrente 2023/24 Kalmár ha giocato una partita di Super Liga con il DAC e ha partecipato a due partite di qualificazione per la Conference League, fornendo un assist.
Zsolt Kalmár è un calciatore dal talento eccezionale che ha dimostrato la sua abilità sia in Germania che in Slovacchia. Con una media di gol e assist costante, è diventato una figura fondamentale per le sue squadre. Le sue abilità tecniche e la sua passione per il gioco lo rendono un calciatore molto promettente per il futuro. Con ulteriori successi, si prevede che Kalmár continuerà a influenzare il campo da gioco e ad ispirare sia i suoi compagni di squadra che i suoi tifosi.
